LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret of Success - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret of Success, State of Mind

scorpio2512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Secret of Success

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 8850 руб.
Пересылка есть!

Secret of Success State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Secret of Success выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Девизом к аромату State of Mind Secret of Success его создатели выбрали крылатое выражение «Судьба благоволит храбрым» («Audaces Fortuna Juvat»), утверждая, что эти духи привлекут удачу в жизнь их владельца. Игра на горячих и холодных оттенках призвана воплотить дух личных достижений, индивидуальности и достоинства владельца парфюма. Динамичное развитие композиции в контрастном сочетании прохладных тонов чая и грейпфрута и теплых оттенков корицы, словно призыв к действию, указывает на цель в плавной смене акцентов опьяняющих, чистых и завораживающих сердечных нотках иланг-иланга и розмарина. Если путь выбран в гармонии с душевными порывами, то финал с насыщенными тонами драгоценных пачули в мягком сиянии золотистой дымки ванили и цитрусовых оттенков кардамона станет логичной развязкой.

Верхние ноты: Чай, Грейпфрут и Корица;
ноты сердца: Иланг-иланг и Розмарин;
ноты базы: Уд, Ваниль и Кардамон.

Создатели коллекции основательно подготовились ко всем возможным запросам своих потенциальных поклонников. Радуют, например, такие приятные сюрпризы, как многоцелевая упаковка ароматов. Она может служить тарой для сухой чайной заварки, контейнером для ароматической свечи, диффузором парфюмерии для дома или просто стаканчиком для карандашей или кисточек – разработчики, как видно, учли все варианты.
Если перевернуть трехгранный флакончик, то на его донышке обнаружится изображение логотипа бренда. Этот рисунок символизирует двойственность, заключенную во взаимном влиянии разума и души. Ароматы способны изменить качество жизни человека – и точно так же каждый из нас сам может повлиять на состояние своей души через символическое действие духов.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Secret of Success ("Секрет успеха") — аромат, чьё назначение заключается в том, чтобы побуждать к действию. Композиция выстроена вокруг пряно-фруктового аккорда, напоминающего глинтвейн, в нём тёплой корице противопоставляется холодный кардамон, горечь и макскулинность грейпфрута подчёркнута терпкостью розмарина, условно "женский" полюс аромата обозначен тропическим иланг-илангом и ванилью. Легкий древесно-удовый аспект вносит в композицию определенную монументальность. В качестве сопутствующего напитка выбран необычный горько-сладкий японский чай сенча, являющийся традиционным утренним "пробуждающим" напитком, он ароматизирован грейпфрутом и букетом пряностей: корицей, кардамоном, тмином, розмарином.

Igor Masyukov:

создательница бренда State of Mind Катрин Ласкин-Баландина выпустила аромат под названием Secret of Success (англ. Секрет успеха). Казалось бы, всё здесь понятно: ещё один аромат, рассказывающий об успешной успешности успешного человека, как её обычно рисуют в рекламе дорогих европейских авто, но нет: по признанию самой Катрин, на создание аромата её вдохновила история библейского пророка Даниила.
Secret of Success скрывает в себе множество отсылок к эпохе пророка Даниила, к среде, в которой Даниилу, как в золотой клетке, было суждено прожить большую часть своей жизни. С первых секунд звучания Secret of Success ты словно оказываешься в легендарных Висячих садах Семирамиды, по преданию воздвигнутых царём Навуходоносором для своей любимой жены царевны Амитис. Среди густых и пышных садов, где взор поражает великое многообразие прекрасных растений, а рассудок туманят пьянящие ароматы редчайших цветов, плодоносят пышные цитрусовые деревья. Там, чуть поодаль, в глубине тихой цитрусовой рощи стоит столик, вокруг которого расставлены низкие кушетки, устланные пёстрыми коврами и шёлковыми подушками. На столе – сладости с корицей, свежие цитрусы и душистый чай. Secret of Success приглашает отдохнуть в этом райском месте, воздвигнутом человеком посреди песков пустыни на берегах реки Ефрат, чьи воды, согласно библейским преданиям о первых людях, омывали берега Эдемского сада. Зачем человек воздвиг эти великие сады? Во славу любви, для наслаждения самого себя или из стремления обрести хотя бы крупицу потерянного эдемского блаженства? Смешение свежести, исходящей от эфирного масла цитрусов, с мягким ароматом чая и пряной, душистой корицы — удивительная ольфакторная зарисовка, с одной стороны насыщенная, ориентальная, а с другой — невероятно комфортная и мягкая.
Вскоре чары дивного места начинают рассеиваться. Сатрапы вавилонского царя, вельможи, маги и обаятели, с которыми вы отдыхали под сенью дерев, начинают в своих рассказах приоткрывать вам тёмные стороны жизни великого двора — закулисные интриги, личные амбиции, мучительная жажда власти опаляют их неспокойные сердца, стремящиеся к тщетному земному успеху. Неожиданно на роль главного героя Secret of Success начинает претендовать тёмная, тягучая алкогольная амбра, но цитрусы, словно не желая уходить в тень, сцепляются с амброй в ольфакторной схватке: в один момент кажется, что свежий корично-цитрусовый аккорд берёт верх, но вдруг он утопает в тягучей амбре; проходит пара минут, и цитрусы вновь занимают место победителя. Эта схватка отчаянна, но она никогда не дойдёт до откровенного кровопролития. Будем помнить: все ноты здесь — пешки большой игры, а мы — при дворе великого царя, где надо соблюдать правила.
Но в любой придворной схватке всегда кому-то приходится уступить. В какой-то момент цитрусы исчезают и на коже остаётся мягкая, деликатно звучащая амбра, очень похожая на прекрасную Ambre Narguile от Hermès, однако в Secret of Success она звучит более летяще, в ней есть свежая чайная прохлада, которая делает звучание всей композиции более воздушным. Кажется, вот он конец — желанная победа, успех, хрупкий баланс сил состязающихся сторон, но вдруг, неведомо откуда, вновь начинает веять ароматом душистых цитрусовых корок…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев