LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord Violet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Accord Violet, Ajmal

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Accord Violet

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Accord Violet Ajmal («Аккорд Виолет» Аджмал) – парфюм для женщин был создан известным брендом Ajmal в 2000-е годы. Автором композиции является ведущий парфюмер компании- Назир Аджимал. Аромат относится к группе цветочных древесно-мускусных.

В этой лучезарной и динамичной композиции доминируют ноты цветов и сочность фруктов, притягательная мускусная база задает тон чувственности и согревающей энергетики. Букет аромата покоряет внешней простотой и многогранностью, которая проявляется в его звучании. Яркие и сочные ноты черной смородины и душистого сладкого персика начинают знакомство, постепенно переводя эмоции в сердце. В нем собрана нежность жасмина и душистая пряность гвоздики, которая соседствует и невинной чистотой очаровательной фиалки. Мощный завершающий аккорд древесно-мускусного настроения становится роскошным завершением парящей композиции цветов и фруктов. Центральные и базовые ноты бархатного мускуса, землисто-древесного листа пачули и пьянящей мексиканской туберозы мягко дополнены ванилью, объединяющей цветочную гармонию сердца, в мягком и соблазнительном шлейфе.

Accord Violet – это прекрасный парфюм для молодых и дерзких леди, не утративших трогательный романтизм, для молодых женщин, которые не утратили веру в любовь и прекрасные чувства, поэтому для них неповторимая ароматная композиция переливается дивной мягкостью и очарованием. Однако, он так же подходит и взрослым женщинам с сильным характером т.к. так же, как и его обладательница, парфюм очень стойкий и уверенный. Восточное направление этого парфюма позволяет его обладательницам сделать акцент на свой утонченный вкус и свою темпераментность.

Терпкий и освежающий, он идеален для летнего использования и подойдет натурам, ищущим приключения и находящимся в вечном поиске новых впечатлений и удовольствий. Землистый пряный аккорд аромата ассоциируется с жарким дыханием джунглей и яркими оттенками экзотической природы. При этом нежность и волнующая томность аромата с его теплой уютной атмосферой подойдет и для осеннего дня.

Отдельного внимания заслуживает оригинальный дизайн упаковки, которая очень элегантна и лаконична, но в то же время полностью отражает пленительное содержимое этого флакона, под крышечкой которого разместили смесь из сухих компонентов композиции в виде попурри из ингредиентов самого аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток - см фото, куплены в df Дубаи
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев