LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Starlit Mandarin & Honey - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Starlit Mandarin & Honey, Jo Malone

Кроша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 23:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Ноябрь 17
  • ГородЧехов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Starlit Mandarin & Honey

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 8700 руб.
Пересылка есть!

Starlit Mandarin & Honey Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Starlit Mandarin & Honey выпущен в 2021 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

Верхние ноты: Мандарин, Цитрон и Анис звездчатый;
средние ноты: Мед, Герань и Сено;
базовые ноты: Кумарин, Перуанский бальзам и Зубровка душистая.

В следующем месяце Jo Malone выпустит новый лимитированный выпуск аромата Starlit Mandarin & Honey к празднику Рождества 2021 года. Кроме того, в этом сезоне будут переизданы Orange Bitters и White Moss & Snowdrop.

Если и есть один бренд, который хорошо подает роскошные рождественские подарки, то это Jo Malone London. От мгновенно узнаваемой черной ленты бренда до веса флакона аромата в вашей ладони - подарок из рождественской коллекции Jo Malone London, несомненно, станет дорогой к сердцу любой женщины.

Рождественская коллекция Джо Мэлоуна 2021 года - это звездное приключение, «где сердца золотые, а подарки сверкают. И торжества носят звездный характер» и включают в себя все, от грандиозных подарков до наполнителей для чулок, которые обязательно понравятся всем.

Полная рождественская коллекция Jo Malone London будет доступна для предварительного просмотра онлайн в пятницу, 15 октября, и будет доступна в магазине с понедельника, 18 октября. Но, если вы просто не можете дождаться этого момента, вот краткий обзор того, чего вы можете ожидать ...

Starlit Mandarin & Honey

Так называемый «аромат сезона» от Jo Malone London, Starlit Mandarin & Honey Cologne пахнет яркими мандаринами, подслащенными медом и окутанными пудровым теплом кумарина.

Jo Malone Starlit Mandarin & Honey Holiday 2021 — это цитрусовый аромат для мужчин и женщин, чувственный и бодрящий, навевающий атмосферу праздника, подчеркнутый букетом сладких, цветочных и медовых тонов, а также бальзамических, ванильных и горьких оттенков. Он открывается цитрусовыми верхними нотами мандарина, переходя в сердце в медовые ноты, а глубокая ароматическая и пряная база раскрывается нотами кумарина и бобов тонка.

Jo Malone Starlit Mandarin & Honey будет доступен в концентрации Cologne во флаконе объемом 100 мл, по цене £105.

На данный момент адвент-календарь от Jo Malone London на 2021 год все еще находится в секрете.

Eddie Bulliqi :
Несмотря на название, аромат вращается вокруг миндальной ноты, как солнца своей вселенной, выраженной нотками франжипана пирога Бейквелл, пудровой текстурой кондитерского сахара и матовыми ореховыми нюансами поджаренных миндальных хлопьев, которые мягко крошатся, а не хрустят. На мой взгляд, сравнения с ограниченным выпуском Tobacco & Mandarin неуместны; его определяющие характеристики - пыльный, хриплый и хрупкий - не находят убедительных аналогий в Starlit Mandarin & Honey. Вместо того, чтобы мандарин прорезал сладость, как острая кислая лимонная цедра в пироге с безе, более кремовые, сердцевидные, меловые грани цитрусовых создают в целом более мягкий и приглушенный эффект - стеклянный, восковой и слегка матовый.
Через две половинки пронизывает застенчивая, невинная сладость, которая способствует сияющим пастельным оттенкам и мягким, податливым текстурам, складывающимся по всей композиции. Бренд называет это медом.
Вместо интенсивных, ферментированных нюансов темного меда, которые демонстрирует что-то вроде Back To Black, Starlit Mandarin & Honey демонстрирует больше медового эффекта нектара, более близкого к меду Марка Джейкобса или нектару Mon Precieux от Guerlain; возможно, вы могли бы назвать его более сотовым, чем его двоюродный брат с текстурой патоки. Добавьте к этому миражу мягкую дозу основы из песочного теста Jour de Fete и вишневый фон Ambre Eccentrico из Шварцвальда, и вы получите картину, очень близкую к Starlit Mandarin & Honey. В целом, это очень простой, очень приятный аромат, который мерцает невинными глазами и присыпанными сахаром пальцами, паря где-то между кухней и рождественской елкой, ожидая, пока печенье выйдет из духовки. Это не слишком празднично, но вы можете найти тему, если попытаетесь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Рождественская лимитка. При полном параде. Состояние нового. Без нескольких пробных распылений. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев