LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa, Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa, Guerlain, Guerlain

Анна82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:14

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 885
  • Регистрация: 19 Июнь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa,  Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Guerlain, выпущенный в 2022 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые, Цветочные и Восточные. Над ним работал парфюмер Дельфин Йельк. Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Eau de Parfum входит в коллекцию Aqua Allegoria.

Композиция включает ноты: черная смородина, бензоин, пачули, роза, персик, розовый перец, роза дамасская, сандал.

Линия Aqua Allegoria на протяжении 25 лет остаётся одной из самых коммерчески успешных и популярных в портфолио дома Guerlain. За четверть века она пополнилась более, чем 60 ароматами на тему цветов, цитрусов, ароматных трав, тропических фруктов и других парфюмерных ингредиентов. Оформление коллекции отсылает к наследию исторического парфюмерного дома и важному для него символу — пчеле: она украшает каждую этикетку, а сам флакон венчает металлическая сеточка в виде сот.

Торговый дом Guerlain выпустит в 2022 году два дополнения к линии Aqua Allegoria в виде парфюмированной воды: Mandarine Basilic Forte и Rosa Rossa Forte. Оба были разработаны парфюмером Guerlain Дельфиной Джелк.

Rosa Rossa Forte ― более насыщенная версия Rosa Rossa 2018 года, которая, в свою очередь, была переизданием Rosa Fizz 2017 года. Новинка раскрывается персиком, розовым перцем, болгарской розой, чёрной смородиной, грасской розой, дамасской розой, сандалом, пачули и бензоином.

Обе новинки будут представлены в июле 2022 в магазине Sephora на Ближнем Востоке и поступят в продажу в другие торговые точки в конце года.

от Elena Knezevic::
Купаться в розовой воде и божественно пахнуть розовой росой – какая дивная перспектива! Меня легко можно поймать на одно название, в котором есть "роза". Rosa Rossa – переводится как "Красная Роза", но для меня они все в разной степени розовые.
Эта версия видится мне компенсацией за все те недостатки (недостаточно сладкая, недостаточно долгая, несъедобная), которые кого-то разочаровывали в оригинале. Очень конвенционально – дорого, богато – в розу добавили более сладкие фрукты, усилили теплоту и мускусно-древесную часть. Сделали розу почти восточной, потяжелее и попухлее. Немного, правда, выпустили из виду саму розу, но избавились от минимализма.

от Anastasia Privalova:
Каждая из шести композиций Aqua Allegoria Forte, несмотря на свой будничный характер, отличается ярким, «солнечным» раскрытием. Вопреки названию, Rosa Rossa Forte — не букет красных цветов, а ослепительный ярко-розовый фейерверк, окрашивающий вечернее небо в оттенок фуксии. Роза в композиции сладкая, ягодная, леденцовая, с лёгким ликёрным подтоном: вспомните фонтаны с пуншем, которые часто сопровождают свадьбы и крупные празднования. Главная пара в композиции — собственно, роза и черная смородина. Пряный, с лёгким ладанным оттенком, розовый перец создаёт интересный контраст температур в композиции. Яркий аромат розы дополняют мускус и сандал, создавая сияющий, шелковистый шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в тестерной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев