LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costa Azzurra Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Costa Azzurra Parfum, Tom Ford

Айринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 06:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Costa Azzurra Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Нижегородская область
Цена: 11600 руб.
Пересылка есть!

В начале 2022 года коллекция Signature от Tom Ford пополнилась еще одним ароматом.

Бренд Tom Ford возвращается к идее путешествия на Средиземноморское побережье, подготовив новый выпуск Costa Azzurra Parfum — на этот раз в концентрации парфюма. Композиция следует за вышедшей в нынешнем году Eau de Parfum.
После того, как любимая многими парфюмерная вода Costa Azzurra стала более доступной, покинув частную коллекцию бренда, Tom Ford решили представить ее новую, более насыщенную и глубокую версию — COSTA AZZURRA PARFUM. Элегантная цилиндрическая форма флакона осталась неизменной, но на этот раз он полностью окрашен в золотой цвет.

«COSTA AZZURRA PARFUM — это более глубокая версия оригинальной композиции, которая передает ощущение наслаждения от средиземноморского отдыха. Я думаю, это то, что нужно нам всем прямо сейчас», – Том Форд

Первоначальный выпуск Costa Azzura сопровождался достаточно подробным описанием компонентов. Он строился на древесных компонентах, акватической ноте морских водорослей, цитрусовом аккорде и специях. Выпуская вариант Parfum, Tom Ford заявил всего пять ингредиентов: на старте итальянский лимон, в сердце ноты дубового мха и кипариса, а в базе абсолют цистуса и амбра.

Costa Azzurra Parfum — акватический фужер с насыщенными древесными и ароматическими тонами.

«Costa Azzurra Parfum источает атмосферу прохлады с помощью свежего итальянского лимона, в то время как густой прибрежный лес ощутимо излучает экстракты дуба и кипариса. Роскошный абсолют ладанника и гармония амбры буквально светятся — в то же время улавливается аура уединения и безграничной роскоши».

Верхний аккорд: итальянский лимон;
Сердечный аккорд: дубовый мох, кипарис;
Базовый аккорд: цистус (ладанник), амбра.

Новинка Tom Ford Costa Azzurra Parfum представлена в флаконах объемами по 50 и 100 мл. Упаковка аналогична предыдущему изданию — золотая роскошь средиземноморского солнца в бутылке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, продажа!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 06:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев