LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andalucia Sensuelle, Isabel Derroisne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Andalucia Sensuelle, Isabel Derroisne, Isabel Derroisné

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 06:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Andalucia Sensuelle, Isabel Derroisne

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Andalucia Sensuelle Isabel Derroisne - это женский аромат, принадлежащий к группе восточных цветочных ароматов. Представленные духи были выпущены брендом Isabel Derroisne.
Аромат этих духов настолько нежен и приятен, что их можно использовать каждый день, даже в самую жарку погоду, без каких бы то ни было неприятных ощущений.

В течение всего года апельсиновое дерево цветет нежными белыми цветами, которые и служат основой для создания богатого аромата.
Флакон теплого золотисто-оранжевого цвета с плавными гранями украшен уникальным орнаментом в стиле кованых решеток внутренних двориков Андалузии. Этот флакон словно сувенир, привезенный из дальнего путешествия в страну солнца…
Верхними в аромате стали ноты марокканского горького апельсина. В сердце расположились ноты апельсинового цвета и масла Нероли. Базовыми же в Andalucia Sensuelle Isabel Derroisne являются ноты землисто- шоколадного листа пачули и соли.

Верхние ноты: Горький апельсин и мандарин;
Средние ноты: Апельсиновый цвет и масло Нероли;
Базовые ноты: Пачули и соль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Неполный флакон!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 06:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев