LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elige® - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elige®, Mary Kay

BlackAndWhite (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 11:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 Март 20
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Elige®

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Mary Kay – Elige® – бархатный аромат для романтичных женщин, составленный в 1998 году парфюмером Этьеном Буке (Etienne Bouckaert), парфюмерный дом Firmenich & CIE (Фирмених Эс-Ай-И).
Запах Elige – из группы цветочных ароматов. Женщина «Элиж» - чувствительная, яркая, энергичная и таинственная. Она может пользоваться этим приятным и не навязчивым букетом в будни, но лучшее время – вечер или торжественные события. Невидимый, но по-настоящему стильный аксессуар подчеркнет аристократизм и дополнит образ шикарной женщины. Аромат, особенно стойкий на одежде и волосах, неплохо держится и на коже.
Чудесный запах Mary Kay Elige - изысканный ориентальный аромат, уникальная комбинация которого содержит более 100 ингредиентов, включая следующие компоненты: в верхних нотах – цикламен, пион, фрезию и лилию; в средних нотах – туберозу - синоним страсти и запретного наслаждения, утонченный жасмин, мандарин, иланг-иланг и календулу; в нотах базы – сандаловое дерево, белый перец, холодный нюанс корня ириса, махагони и пачули.

Верхние ноты: Пион, Цикламен, амазонская лилия, Фрезия
Средние ноты: Тубероза, мандарин, Жасмин, Календула, Иланг-иланг, австралийская борония, камелия, мирабель, мандарин.
Базовые ноты: Белый перец, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса (флорентийский касатик), Махагони, амбра, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Высылаю фото по запросу. Аромат в коробке. Стоимость пересылки не входит в цену.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 11:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев