LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Kâma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Kâma, Rania J.

Романтина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 15:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Апрель 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jasmin Kâma

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jasmin Kâma Rania J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Jasmin Kâma выпущен в 2013. Парфюмер: Rania Jouaneh.

Jasmin Kâma – представляет собой цветочный аромат, основанный на высококачественном египетском жасмине. Букет парфюмерной композиции строится вокруг переплетения основных цветочных аккордов, древесных ароматов и восточных нот листьев пачули, которые дополняются умеренными акцентами теплых специй и легкими земляными нотами.

Rania J Jasmin Kama (переводится как «Жасмин Кама» от Рания Джей) – новая утонченная и романтичная парфюмерная композиция, выпущенная в 2013- м году. Гениальным автором этой завораживающей симфонии стала талантливый парфюмер Rania Jouaneh. Элегантная и удивительная композиция для влюбчивых и темпераментных женщин является представителем семейства шипровых цветочных. Яркая, мелодичная и благородная симфония обязательно придется по вкусу чувственным женщинам и девушкам, привыкшим к роскоши, красоте и всеобщему обожанию. Необычайно стойкая и многогранная, эта парфюмерная композиция отдает соблазнительным теплом восточных цветов, доверчиво распустившихся под безжалостным жарким солнцем, и густым, терпким, задумчивым аккордом экзотического листа пачули. Аромат под символичным названием Rania J Jasmin Kama просто незаменим для интригующего летнего вечера. Он наиболее выгодно подчеркнет изысканный вкус своей очаровательной обладательницы. Для гениального дизайнера Рании Жуане (Rania Jouaneh) аккорды жасмина очень тесно связаны с самыми приятнейшими воспоминаниями и незабываемыми моментами его насыщенной жизни. И без душистых акцентов цветущих жасминов просто не обойтись! Симфония Jasmin Kama, названная в честь индийского бога любви Кама, рассказывает нам волшебную любовную историю мистическим языком цветов. Принято считать, что Кама дарит людям истинную любовь, метко пронзая их сердца изящными стрелами, украшенными восхитительными цветами жасмина. Аромат Jasmin Kama воссоздает всю магию манящей летней восточной ночи, щедро наполненной мерцающим лунным светом и дурманящими запахами жасмина – таинственного цветка любви, желания и всепоглощающей страсти!

Композиция аромата: бергамот, дамасская роза, египетский жасмин, жасмин, пачули, гелиотроп, ваниль, мускус и сандал.

Рания Жуане: Жасминовый Jasmin Kama назван в честь индийского бога желания, Камы (Kama-deva). Собственно, плотская любовь, вожделение, которые этот бог зажигал в людях и даже богах, на санскрите тоже «Кама». (Собственно, отсюда и «Кама Сутра», правила любви. Кама является одной из четырех целей в жизни – как эстетическое и эротическое наслаждение. В одном из индийских мифов Кама разбудил медитирующего Шиву и тот сжег его одним взглядом, а позже вернул к жизни, хотя и бестелесной; теперь дух любви Ананга-Кама рассеян в Космосе, то и дело заражая людей неутолимой жаждой страсти. – Прим. СБ)
Я обожаю Индию и её культуру! Вы знаете, Кама всегда изображался крылатым юношей с луком из сахарного тростника и пятью стрелами, а наконечники которых были украшены пятью цветами. (Перечислим все пять: цветы дерева ашока, белый лотос, голубой лотос, цветы мангового дерева, и цветы жасмина. Египетский абсолют жасмина, использованный в Jasmin Kama, имеет более сладкий и фруктовый цветочный аромат, в нем отчетливо слышится грязноватый оттенок индола и иланг- иланговый бензил ацетат. - Прим. СБ)
Так что жасмин и любовь связаны между собой и ароматом, и легендой. И Купидон, который поражал сердца влюбленных у древних римлян, и древнегреческий Эрос – суть заимствования из более древней индийской религии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло/металл +70 ₽. Пересыл рассчитывается индивидуально . Отправляю в день оплаты, 1 классом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 15:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев