LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy Boy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Toy Boy, Moschino

Mari_ya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 16:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 04 Сентябрь 16
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Toy Boy

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Toy Boy Moschino — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Toy Boy выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Розовый перец, Груша, Элеми и Мускатный орех из Индонезии;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Абсолют розы, Цветок льна и Магнолия;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Кашмеран, Сандал, Ambermax® и Sylkolide™.


Мужской парфюм Toy Boy от Moschino был анонсирован 27 мая 2019 году. Аромат стал мужской версией популярных духов Москино Игрушка, хоть флаконом более напоминает второе издание этой же композиции. Это первый парфюм бренда, вышедший с тех пор, как директором марки стал Джереми Скотт.

Теперь это будет мужской парфюм с более пряными оттенками, чем в оригинале, а также с цветами и роскошным соблазнительным сандалом. Немного свежести аромату добавит бергамот, однако, он использовался только для того, чтобы оттенить выразительность пряной гвоздики и горечь мускатного ореха.

Для рекламной кампании был приглашен бразильский манекенщик Джона Бурджак, который продемонстрировал на фото сексуальность и страсть кожаной одежды. Джампаоло Сгура, итальянский фотограф, снимал Джону в кожаной фуражке, обтягивающих брюках и байкерской куртке. Бунтарский стиль, с ярко-выраженным вызовом и дерзким напором – это то, что нужно для новой композиции неординарного бренда. Креативный директор Moschino позволил снять себя для некоторых моментов, чем добавил естественности и определенный стиль в фотосессию. Новые духи получились такими же непослушными и соблазнительными – их пряности смешиваются со сладостью цветов и фруктов, чтобы создать невероятную атмосферу страсти и приключений.

Новая композиция будет представлена в узнаваемом фирменном флаконе бренда, в форме медвежонка, где голова служит колпачком. В отличие от оригинала этом медвежонок сделан из толстого черного стекла. Купить Moschino Toy Boy можно будет в концентрации парфюмерной воды в объемах 30, 50 и 100 мл. В новую линейку также войдут средства по уходу за телом.

Sergey Borisov :
Аромат Toy Boy Moschino, в отличие от обтянутого с головы до ног в кожу бразильца-модели, не использует кожу вовсе. Вместо кожи здесь мягкое отполированное дерево, чуть сладкий можжевельник и сандал. Проблеск сладкой груши на цитрусово-смолянистом фоне бергамота и элеми. Много прозрачной мускусной невесомости с самого начала. Но основную провокационную роль играет перец.
И черный перец в Toy Boy Moschino – это красивая пряная иллюзия, которая щекочет нос, но до греха не доводит. Да что там, - в отличие от старого черного перца Lorenzo Villoresi даже чихнуть не тянет! - такой милый и скромный. Это пряный аромат с приятным смолянистым оттенком мускатного ореха, напоминающим про мужские одеколоны конца 80-х начала 90-х годов, с шелковистым древесно-мускусным шлейфом – но все же он ближе к Blackpepper, чем к Cacharel Pour L'Homme.
Своим пряно-цветочным сердцем аромат напоминает The Green Carnation Friendly Fur Марка Бакстона, в котором розовый перец и гвоздика кажутся полупрозрачным зеленым и тонко-пряным цветком, который пахнет вечно. Toy Boy Moschino напоминает любимые конструкции Гезы Шона и Марка Бакстона – яркие, пряные, броские поначалу, с необычными призрачными прозрачными цветами (фруктово-зеленая магнолия, например, или металлическая роза) и смолистыми ладанными аспектами в сердце, очень стойкие и отполированные.
Но все-таки правильно будет считать оба аромата, и Toy Boy, и Blackpepper, развитием перечно-древесной темы Bang Marc Jacobs, которую начинал Ян Ванье под арт-руководством Энн Готтлиб. Всё те же серые перец, элеми и деревяшки (опять же провокационный постер!), но с красивым косметическим оттенком, словно после нескольких лет ежедневной эксплуатации трехдневной щетины мужчина вдруг побрился и как будто помолодел. Вместо колючей глубокой темноты пачулей – пушистый кашмеран и силколид.

от Eddie Bulliqi:
Для меня Toy Boy пахнет просто ужасно, рисуя в воображении образ сметаны со вкусом розы, приправленной пыльным чёрным перцем десятилетней давности, с добавлением рассола и тёртой свеклы – тот же тошнотворный, отвратительный, токсичный эффект, который оказывает на меня, как и на многих других, Phantom.

Toy Boy любит поиграть, складывая пазлы, следуя какой-то своей, дурацкой, непонятной логики. Я полностью согласен с Сергеем в отношении генеалогии Toy Boy, но я бы добавил к упомянутым ароматам от Marc Jacobs и Commes des Garcons фордовский Grey Vetiver – в творении Moschino есть тот же матовый металлический блеск, обеспечиваемый нотой розового перца, минеральной, кислой и почти прогорклой. В сочетании с кремовой, сочной мякотью груши (English Pear & Freesia, Radiant Nectar), крахмалистой, почти пионовой мягкостью розы и маслянистой амброй (лактонной, густой и перламутровой, как взбитые сливки Angel Muse) Toy Boy создаёт эффект неприправленного ласси с розой, оставленного портиться на солнце. Результат кажется мне неприятным – рыхлые, подгнившие, приторно-сладкие цветы, залитые кислым молоком и осадком из винной бочки с его танинными, землистыми и прелыми оттенками. Рисунок этого и без того пёстрого лоскутного одеяла ещё больше усложняется за счёт горько-маринадных и древесных намёков на Santal 33 и Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre, а также ссылок на знаменитый перечно-розовый аромат Rose 31. Что же пытались сказать создатели данной композиции?
Очевидно лишь то, что Toy Boy искажает практически каждый из своих элементов. Роза становится мятой и пенистой; чёрный перец кажется замаринованным в уксусе; сочные фруктовые ноты загрязнены чем-то вроде овса, дрожжей и стручковой фасоли. Такая вот роза из ада! При детальном рассмотрении становится ясно, что Toy Boy собран из элементов, относящихся к ольфакторным мирам гипермужественности и гиперженственности. Парфюмеры интерпретировали бриф, создав маскулинный остов с налётом девчачьей жеманности или, возможно, наоборот. Однако, есть ещё одна интерпретация воскового эффекта горькой пластиковой розы Toy Boy – это латекс. Если рассматривать Toy Boy как ольфакторную метафору материала, то он убедительно демонстрирует двойственность латекса – тёплую маслянистую мягкость на фоне промышленных и металлических оттенков.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ОБМЕН
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 16:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев