LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Genua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Genua, Paglieri

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Genua

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Впечатляющие объемы производства продуктов для гигиены человека и дома итальянского концерна Paglieri начинались 140 лет назад с небольшого семейного парфюмерного бизнеса. По сути, он и остался таковым: представители пятого поколения Paglieri входят в Совет директоров и управляют подразделениями компании. В честь юбилея бренд выпустил коллекцию Paglieri 1876 из шести композиций унисекс под названиями Agrigentum, Amalphia, Florentia, Genua, Romae и Venetiae, каждая из которых воплощает ароматный образ красивейших городов Италии.

Могущественный средневековый торговый порт, Генуя и сегодня впечатляет размерами и духом старины, витающим над старинными замками. Чудесный зеленый, цитрусовый и древесный аромат Genua Paglieri напоминает бальзамическими оттенками о былой славе и тут же захватывает динамичностью современного города и красотой окружающей природы. Он раскрывается свежими и яркими нотками, постепенно теплея к древесному финалу, который еще долго согревает душу и тело.
Впечатляющие переливы лимона уверенно открывают мелодию незабываемого парфюма. За ним следуют изумительные нотки оливкового дерева в цвету. А заключительным номером начальной партии оказывается признание выразительных перечных мотивов. Сердце изыска включает в себя удивительные вариации мирры и размеренные оттенки кедра, дразнящие своими хвойными аккордами. Скромный ветивер вкупе с соблазнительными переливами базилика будет звучать для вас в финале основной части. Загадочные вариации пачулей смешиваются с изящными тонами ладана, добавляющими мистики игре произведения. Выразительные сандаловые нотки, в паре с потрясающими аккордами кипариса и тягучими переливами смол, будут завершать выступление обозначенного шедевра. Духи Paglieri Genua помогут в создании неповторимого образа.
Итальянский парфюмерный дом с богатой историей предлагает вам насладиться завораживающими переливами изумительной новинки. Потрясающая композиция паглиери генуя готова покорить сердца представителей обоих полов. Поразительный ансамбль займет особое место среди незабываемых парфюмерных созданий с запоминающимся древесным характером. Элегантное творение ожидает вас в прямоугольном прозрачном сосуде. Внимание приковывает донышко одеяния и его колпачок, выполненные в единой цветовой гамме, с доминированием бирюзовых оттенков.

Верхние ноты: лимон, мандарин, бергамот, цветок оливы.
Средние ноты: мирра, кедр, ветивер, базилик.
Базовые ноты: пачули, ладан, сандал, кипарис.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке, без пробного распыления
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев