LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Night, Montale

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Night

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В этом сентябре дом Montale запускает два новых аромата - Aoud Night и Rose Night. Новинки облачены в характерные флаконы Montale, которые на этот раз градиентно окрашены в черно-золотые оттенки.

Montale Rose Night обладает более элегантным и цветочным звучанием, ее композиция строится на главенствующих нотах роскошной розы – сначала вы услышите утонченный аккорд розовых лепестков, которые затем перейдут в более глубокие оттенки пышной, насыщенной болгарской розы. В шлейфе аромата царит восточный флер суматранских пачули, жаркой амбры и чувственного белого мускуса.
Сочетание одновременно пылкое и изысканное, привлекающее своей противоречивостью, собранной в необычайную чувственную гармонию, услаждающую чувства.
Французский парфюмер создал этот аромат в 2014 году, он предназначен для тех людей, которые хотят привлечь к себе вожделенное внимание противоположного пола, он опьяняет и возбуждает фантазию, его волнующий динамичный характер обезоруживает. Жгучий и обескураживающий, аромат Montale Rose Night самым лучшим образом открывается в позднее время суток, когда окружающий мир приобретает ноты скрытности, а воображение начинает воплощать самые тайные желания..

Необычным штрихом этого издания является то, что флаконы из алюминия, свойственные всей коллекции бренда, в этот раз будут представлены не одноцветными, а в градиенте – с переходом из золотистого цвета в темно-коричневый.

Композиция аромата Rose Night, Montale включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза.
Средние ноты: Болгарская Роза.
Базовые ноты: Пачули, Амбра, Белый мускус.

Новые ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum, по цене 115 евро. Ароматы уже в продаже на официальном сайте Montale.
(При покупке флакона 100 мл через официальный сайт Montale вы получаете мини-флакон дорожного формата в подарок).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев