LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One for Men Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The One for Men Eau de Parfum, Dolce&Gabbana

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото The One for Men Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dolce & Gabbana впервые запустили The One for Men в 2008 году, надеясь создать мужскую классику. В 2015 The One for Men Eau de Parfum появляется в качестве усовершенствованной и более интенсивной версии предшественника.
Совершенствуя свои модели, Дом моды Dolce&Gabbana изначально талант и интуицию своих основателей сочетал с осмыслением опыта самых ярких представителей фэшн-бизнеса. Теперь бренд уже сам диктует молодежную моду и закладывает основы новой классики. Парфюмерная новинка для мужчин под названием The One for Men Eau de Parfum, усиленная и плотная версия одноименного издания 2008 года, идеально вписывается в стиль современного молодого человека. Аромат - не что иное, как всплеск эмоций и взрыв красок. Парфюмированная композиция поможет своему обладателю приковывать внимание всех окружающих его женщин. The One for Men Eau de Parfum разлит в простой формы флакон, выполненный в тёмных тонах. Светло-серая надпись и стильный чёрный колпачок являются украшениями флакона.

Он харизматичный и элегантный, утонченный и чувственный – тот мужчина, которому придется впору аромат Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum. Для него мода – всего лишь способ подчеркнуть свою индивидуальность и независимость, он всегда на шаг впереди последних тенденций и способен сам диктовать их направление. Новый аромат – концентрат элегантности и чувственности, одновременно классический и современный, наполнен светом жизни и очарования.

The One for Men Eau de Parfum Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Парфюмер: Olivier Polge.
Элегантные верхние ноты кориандра, базилика и грейпфрута ведут к сердцу из теплого союза имбиря и кедра, оставляющих свой след в базе.

Верхние ноты: грейпфрут, Кориандр и Базилик;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Имбирь и кардамон;
ноты базы: табак, Амбра и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев