LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Library Collection Opus VI - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Library Collection Opus VI, Amouage

_Елена_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Май 15
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото The Library Collection Opus VI

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Amouage, роскошный бренд с хорошей репутацией, выпускающий яркие богатые ароматы, расширяет свою Library Collection. Эта коллекция, уже включающая в себя пять ароматов, пополнится новинкой - амброво-восточной композицией Opus VI.

Парфюмерная вода AMOUAGE The Library Collection Opus VI – новый аромат 2012 года от Jacques Cavallier. Opus VI представлен как романтичный древесно-амброво-восточный аромат, вдохновленный традиционным ингредиентом для "приворотного зелья" - амброй. Но в то время как традиционные амбровые ароматы создаются из бальзамического сырья, креативный директор марки Christopher Chong рассмотрел традиционную концепцию через призму современности. Он использовал несколько синтетических молекул, таких как Ambranum и Z11. По его словам, это помогает создать противоречивый эффект, который мало чем отличается от эмоционального состояния, когда вы пытаетесь стереть воспоминания о душевной боли! Christopher Chong: "Личные воспоминания - это фрагментированное путешествие в нашу жизнь. Это источник глубоких знаний, своего рода тайный дневник в сознании каждого из нас."

Этот сочный восточный парфюм одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Он призван подчеркнуть чувственность и сексуальность его обладателя. Этот аромат словно обладает силой афродизика: в нем сконцентрирована мощная притягательная сила. Одновременно с этим в этой многослойной композиции чувствуется восточное изящество и утонченность. Великолепны верхние ноты китайского перца сычуань, индийского лавра и ладана. Аромат продолжает чудесно раскрываться в нотах сердца – пачули и обвойника греческого. Благоухающая смесь из лабданума, сандала и амбры в базе аромата The Library Collection Opus VI цепляет, пленяет и не отпускает.
Еще один необычный штрих в Library Collection Opus VI - использование Periploca Graeca. Это растение, которое растет на Балканах и имеет запах средний между миндалем и ладаном. Сычуаньский перец, также включенный в композицию, делает более теплым золотое сеяние амбры в сердце аромата. Также в композиции присутствует лабданум (его сочетание с амброй считается традиционным), древесные и кожаные аккорды.

Пленяющий, изысканный, чувственный.
<b>Текст, перемещенный из статьи Opus VI.</b>
Сложный,густой, сильный аромат! Настоящий характерный Восток.

Opus VI представлены в концентрации EDP во флаконе объемом 100 мл. Оформление флакона - то же, что и у всех предыдущих ароматов Library Collection. Внешняя коробка - белая с золотым тиснением.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2012 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 17:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев