LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Fever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Fever, Haute Fragrance Company

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Golden Fever

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Golden Fever Haute Fragrance Company HFC — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Golden Fever выпущен в 2021 году.

HFC объявили о запуске новой коллекции ароматов, каждый из которых посвящен драгоценной древесине уда, а также магическим символам удачи —лотосу и колесу Фортуны.
Oud Collection включает два аромата под названиями Divine Blossom и Golden Fever.

«Как солнце и луна, как Инь и Ян, ароматы Divine Blossom и Golden Fever представляют две ярких полярности и единство в природе всего сущего. Именно поэтому основой коллекции стал один из ценнейших природных ингредиентов — уд, с древних времен занимавший особое положение не только в парфюмерии, но и упоминавшийся в священных писаниях. Божественный, магический элемент использовали в талисманах и приносили в дар. Ассоциации с удом относят нас к избранности, высшим удовольствиям и всем благам мира. Масло уда из Индии в составе ароматов придает им неповторимую гармонию, сплетая в единую мелодию каждую их отдельную ноту. Коллекция представлена творениями талантливых французских парфюмеров Селин Рипер и Бенуа Бержиа, и посвящена магическим символам успеха и удачи — божественному лотосу и колесу Фортуны», — Haute Fragrance Company


Golden Fever рисует картину счастья и процветания с помощью герани, розы, шипрового аккорда и уда.
Аромат заявлен как цветочный, шипровый и зелёный.

Символом следующего аромата стало «Колесо фортуны», «солнце, сам фатум и основа основ. Удача, счастье и богатство войдут в вашу жизнь вместе с волшебной силой этой невероятной композиции, словно сотканной из солнечных лучей и наполненной воспоминаниями о путешествиях в жаркие страны. Эта композиция подарит вам ощущение чувственной ассертивности и уверенности, приумножив ваше обаяние и харизму. Аромат солнца и завораживающее «Колесо фортуны» на флаконе направят вашу судьбу по пути успеха, став вашим особым талисманом и проводником в мир удачи и процветания».

Аромат создан парфюмером Селин Риперт.

Верхние ноты: иланг-иланг, черный перец, гальбанум
Сердце: жасмин, индейская роза, нарцисс
База: пачули, коричневый сахар, пудровый мускус

Аромат Golden Fever Haute Fragrance Company HFC доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Elena Prokofeva :
Golden Fever – золотой нарцисс на бархатном зеленом фоне, крупный цветок на сочном стебле.
Я очень люблю нарциссы в парфюмерии, но по-настоящему достоверные встречаются нечасто.
Мои любимые нарциссы – в Romanza Masque Milano, Tabac Tabou Parfum d'Empire и Arabian Horse 3.1 Pierre Guillaume Paris, но они все – с сильным анималистическим подтоном.
Нарцисс в Golden Fever своей холодной резкостью и хрустящей влажностью напоминает нарциссы в The Revenge Of Lady Blanche Penhaligon's и в Le Temps d'une Fête Nicolai Parfumeur Createur: резкий, острый, радостно-весенний запах лепестков и бледного сока внутри стебля, та самая бодрая нота, которая роднит первоцветы с первой, самой нежной редиской.

Медовая пыльца нарцисса ощущается, но слабо, и смешивается с запахом зеленой пудры… Или других разновидностей пыльцы?
Golden Fever – отчетливо пудровый аромат, но это не косметическая дамская пудра, а утонченная версия запаха пыльцы цветущих деревьев, от которой так страдают весной аллергики. В Golden Fever она, естественно, совершенно безопасна.
Смолисто-зеленый гальбанум, исполняющий роль зеленого фона, тоже взбит в облако плотной пудры. Но если в чудесной Chanel No 19 Poudre Chanel именно зеленая пудра отвечает за свежесть аромата, то в Golden Fever зеленая пудра кажется бархатной и даже теплой по сравнению со сверкающими сквозь нее нарциссами.
Golden Fever так громко трубит о весне, что невольно ожидаешь, как рядом с нарциссом встанут в ряд гиацинты, еще более пронзительные и душистые, которыми обычно усиливают весеннее настроение в схожих ароматах…
Но – нет. Нарцисс в Golden Fever остается в одиночестве и ничто не отвлекает от любования им. Он затмевает все остальные цветы, заявленные в пирамиде. Только иланг-иланг придает зелени тропический оттенок, тем самым подчеркивая свежесть нарцисса.

В базе, помимо древесного уда, можно почувствовать сухие, опять же пудровые пачули, в смеси с черным перцем напоминающие несладкий крафтовый шоколад. Golden Fever радует своей минимальной сладостью: ровно столько, сколько необходимо для весеннего цветочного аромата, но не больше.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый полный тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Сегодня, 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев