LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saudade Amazonia, Fiilit Parfum du Voyage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Saudade Amazonia, Fiilit Parfum du Voyage, FiiLiT Parfum du Voyage

scorpio2512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Saudade Amazonia, Fiilit Parfum du Voyage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5750 руб.
Пересылка есть!

Как ни крути, а путешествия по миру невероятным образом расширяют кругозор, заставляют иначе взглянуть на жизнь и, конечно же, вдохновляют. Лучшим тому доказательством служат многочисленные творческие работы, на которые мастеров вдохновили эмоции, вызванные посещением разных стран.
Так, нишевый парфюмерный дом Fiilit создал целую коллекцию, посвященную различным культурам, традициям и характерным пейзажам. И, скорее всего, марка не станет на этом останавливаться.

Filit Saudade Amazonia понравится любителям авантюр, опасностей, природы, демонстрирующей собственной величие. В бело-зеленом флаконе прячется мощный зеленый нектар, который мягко уводит в тропические заросли, где водятся дикие звери, диковинные бабочки, причудливых окрасов змеи. И все же хрупкая красота первозданной флоры побеждает над ощущением беззащитности перед вселенской силой, а ближе к базе аромат становиться и вовсе нежным, пленительным.
Как и следует из названия, ароматическая композиция вдохновлена путешествием в Амазонию. Влажные тропические джунгли этих мест сохраняют уникальное разнообразие растений и животных. Здесь же под плотным пологом пышной природы практикуются загадочные шаманские культы, позволяющие прикоснуться к миру духов.

Верхний аккорд парфюма дарит свежесть сочной тропической зелени, цитрусовые ноты апельсина и пететгрейна, искорки перца и легкий привкус специевых нот. В сердце композиции в обрамлении ароматов сладких тропических фруктов звучит яркий, сладковато-пряный запах цветов пассифлоры. Отзвучав, цветочный аккорд медленно гаснет в теплой основе композиции, сплетенной из древесных нот гваякового дерева, сладковато-смолистого запаха перуанского бальзама и пряно-дымных нот бобов тонка.

Парфюмер: Stephanie Bakouche.

Верхние ноты: Цитрусы, Бразильский апельсин, Парагвайский петитгрейн, Зеленые ноты, Перец чили и Специи;
средние ноты: Стручковый перец чили, Кабреува, Маракуйя и Страстоцвет;
базовые ноты: Бобы тонка из Венесуэлы, Парагвайский гуаяк и Перуанский бальзам.

Елена Прокофьева :
Амазония – огромные зеленые «легкие планеты» — хранит много тайн: еще не весь животный мир изучен, а многие виды исчезают прежде, чем до них доберутся биологи… Амазонию уничтожают. А ведь именно там человек может достигнуть особого единения с природой, почти шаманского ощущения близости с землей, растениями, камнями, насекомыми – со всем, что наполняет окружающий мир.
«Saudade» для Региса и Элои — это тоска по утраченной невинности человечества и по красоте Амазонии, которую мы теряем, даже не успев изучить.

«Saudade» благоухает птигрейном и сладким апельсином, сочной и едкой зеленью лиан, красным и черным перцем, ванильно-смолистым запахом перуанского бальзама и сладко-пряным ароматом гуаяка. Эфирное масло древесины кабреува привносит запах свежескошенной травы и пыльцы: местные жители используют его, как болеутоляющее и успокоительное – оно утешает и телесное, и душевное страдание, возвращая к радости бытия.
«Saudade» — аромат, которым хочется не столько пахнуть, сколько дышать. Впрочем, если вспомнить, что это не шаманская смесь для исцеления от печали, а парфюм, то я бы оценила его высоко: он оригинальный и экзотичный.
Его, конечно же, надо пробовать прежде, чем покупать…
Но я полностью израсходовала свою пробирку и носила «Saudade» с огромным удовольствием. Из четырех новых парфюмов Fiilit самым прекрасным для меня оказался «Saudade».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 20:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев