LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa Supercritique Les Eaux Primordiales - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mimosa Supercritique Les Eaux Primordiales, Les Eaux Primordiales

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Mimosa Supercritique Les Eaux Primordiales

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Mimosa Supercritique Les Eaux Primordiales — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Mimosa Supercritique выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Amelie Bourgeois и Arnaud Poulain.

Mimosa Supercritique — парфюмерная вода с цветочно-альдегидны пудровым ароматом для женщин, созданная в 2020 году в рамках коллекции Les Eaux Primordiales Mimosa Supercritique французского парфюмерного бренда Les Eaux Primordiales. Волнующий и яркий парфюм — ода весне, долгожданному теплу и солнцу, чудесным ароматам пробуждающейся природы, запаху цветущей мимозы — символу весны и радости.

Нежные цветочные оттенки цикламена и эфирного масла нероли, свежие яркие цитрусовые аккорды бергамота и чистые воздушные акценты альдегидов открывают аромат, который насыщается в «сердце» парфюмерной композиции роскошным цветочным букетом апельсинового цвета, изысканного белого жасмина и сладкой лилейно-гиацинтовой туберозы. Утонченный завораживающий шлейф аромата мягко струится медовым запахом солнечной мимозы, чувственными оттенками нежного белого мускуса и мускусно-амброво-древесным акцентом амброксана.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Альдегиды, Цикламен, Бергамот и Нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Мимоза, Белый мускус и Амброксан.

Аромат Mimosa Supercritique Les Eaux Primordiales выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Мимоза, ты где?
Не откликается…

От мимозы в Mimosa Supercritique лишь ощущение пыльцовости, пудровости, пушистости… Да и то – пушистость эта лишена легкости, той весенней прохладно-зеленой ноты, за которую мы, северяне, любим мимозу.

Mimosa Supercritique очень основательная и крепко сбитая, подслащенная жасминовым сахаром, флердоранжевым медом и каплей сладчайшего яда из самой сердцевины туберозы. Еще она пахнет для меня цветущим подсолнухом и осенней пижмой. В ней есть нечто от винтажных духов и винтажной же пудры для тела. В ней есть бархатистость спелых фруктов и мягкость роскошных банных полотенец.
В ней есть тяжеловесный, уверенный покой. И гудение пчелы, отягощенной собранным нектаром, летящей в уже и так переполненный улей. И тусклое золото августовского солнца. И редкое в наши одни ощущение уверенности не только в завтрашнем, но и в послезавтрашнем дне… Такое настроение я чувствую в Mimosa Supercritique. И этим она мне нравится.

Но об отсутствии собственно мимозы я сожалею.


Anastasia Privalova :

Изысканный десерт с пыльцой мимозы и миндальной мукой.
От мимозы реалистичной переходим к мимозе с выраженным гурманским характером. Как насчёт нежного, тающего во рту пирожного из ресторана, отмеченного звёздами Мишлен? Только этот десерт сделан из белых и жёлтых цветов. Таким предстаёт Mimosa Supercritique от Les Eaux Primordiales. Обволакивающий и невесомый, он напоминает бежево-золотистое облако цветочной пудры, в котором угадываются и мимоза, и жасмин, и тубероза. Послевкусие у этого лакомства сливочно-миндальное, но не такое грубое и приторное, как у конфет Raffaello, а тончайшее и нежное, оставляющее рецепторы в немом восторге. Правда, в отличие от перечисленных выше ароматов, Mimosa Supercritique не хватает контрастов. Он не линейный, но при этом монохромный, приглушённый, раскрывающийся близко к коже. Но, если вы ищете элегантный цветочный парфюм, негромкий, но с характером, то мимоза от Les Eaux Primordiales — подходящий выбор.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, фиолка входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев