LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holy Herb - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Holy Herb, Tree Of Life

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 01:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Holy Herb

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Holy Herb Tree Of Life — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Holy Herb выпущен в 2023 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Ревень, Конопля и Лайм;
средние ноты: Герань, Лавр, Лаванда, Бархатцы и Розовый перец;
базовые ноты: Ром, Мускус и Кедр.

Древо спокойствия. Растёт в огороде знахаря. Он знает, какие побеги собирать молодыми, а каким – дать набраться сил. Как растереть в медной ступке лаванду и герань, лавр и тимьян. Знает, какими бархатцами украсить порог, а с каких отщипнуть пару листья в салат. Здесь не нужно спешить. Время лежать на душистой траве под узорной прохладной тенью листвы.

Бертран Дюшофур собрал самые душистые травы: базилик и шалфей, эвкалипт и герань, лаванду и коноплю, добавил горечи бархатцев и розового перца и положил свой букет на спил благородного кедра.

Alex Osipov :

На рынок «Древо жизни» ворвалось сразу с целой коллекцией из шести ароматов. Парфюмерно она структурирована вполне понятно: три условно мужских запаха, три женских.
Holy Herb.
Очень травяной, искрящийся, сладко-горьковатый и газированный аромат. Такую композицию легко сделать простой и даже примитивной, но здесь все достаточно сложно и… профессионально. «Святая трава» производит детское, радостное впечатление, но скроена по-взрослому — это какая-то отдушина, зеленая дверь в стене, куда зрелый человек может ускользнуть от агрессивного и в очередной раз сошедшего с ума мира.
Кислый лайм размят с тростниковым сахаром и листиками свежей конопли. Геранью и лавандой «Трава» тянется в сторону классического мужского фужера: жест получается протяжный, но незаконченный. Больше всего она мне по духу напоминает «Music for a While», хотя по букве похожа мало: она сложнее, плотнее, богаче. В ней есть и свежая острота, и терпкость, и приглушенная духовитость трав, которые заваривают в чай, но они остаются на втором плане, чтобы не мешали дышать полной грудью.

Умудренности и спокойствия я здесь не вижу, а вот безмятежность — да. Запах сладкого лета, который можно носить с собой даже нескончаемом феврале; активный, пробуждающий оптимизм… — или, по крайней мере, здоровую легкомысленность, способную спасти психику городского невротика.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Фирменный пробник спрей. От 2,5 мл на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 01:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев