LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Lover's Tale, Francesca Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Lover's Tale, Francesca Bianchi, Francesca Bianchi Perfumes

Aquarius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 06:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Июнь 18
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The Lover's Tale, Francesca Bianchi

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

The Lover's Tale Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
The Lover's Tale выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Это история о тайной встрече влюбленных. Богатые натуральным сырьем, Жасмин и кожа являются главными героями этого парфюма. Открытие вызывает искрящееся настроение того самого момента, когда они встречаются; притяжение и романтика затем заманивают влюбленных, и наркотический Жасмин, смягченный пудровой розой, воссоздает это напряжение. Затем страсть берет верх, с утонченной кожей, развивающейся на шипровом аккорде.

"Это история давно минувших дней о тайной встрече влюбленных. Он представляет противоречия между смыслом и чувственностью, стыдливостью и страстью. Влюбленными движет желание, но образование сдерживает их.
Жасмин и кожа, богатые натуральным сырьем, являются главными героями этого парфюма. Я использовала прекрасный египетский жасмин, чтобы создать слегка наркотический аккорд, который лучше всего сочетается с кожей. В базе я использовала кастореум, обработанный сложным образом, но с сохранением его анималистических граней.

Начальная нота передает застенчивое, но искрящееся настроение момента их встречи с бергамотом, медом и оттенком альдегидов. Неясный запах пыльцы напоминает ночи ранней весны, когда персиковые деревья цветут и источают свой аромат на свежем воздухе. Затем влечение и романтика захватывают влюбленных, и наркотический жасмин, смягченный пудровой розой, представляет это напряжение. В конце концов страсть берет верх, а изысканная кожа раскрывается на фоне интенсивного амбрового аккорда."

- Francesca Bianchi.

Композиция аромата The Lover's Tale Francesca Bianchi включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Мед и Мимоза;
средние ноты: Египетский жасмин, Болгарская роза, Гелиотроп, Персик и Масло ириса;
базовые ноты: Кожа, Мускус, Кастореум, Сандал, Лабданум, Ветивер и Дубовый мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом, примерный остаток 1,5мл, фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 06:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев