LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful & Wild, HFC - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beautiful & Wild, HFC, Haute Fragrance Company

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 07:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Beautiful & Wild, HFC

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Beautiful & Wild Haute Fragrance Company — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Beautiful & Wild выпущен в 2018 году. Парфюмер: Vincent Ricord.

Верхние ноты: Роза, Личи и Герань;
средние ноты: Фрезия, Древесные ноты и Специи;
базовые ноты: Пачули, Бальзамические ноты и Ирис.

Бренд Haute Fragrance Company объявил о запуске новой коллекции ароматов. Автором их вновь заявлен Венсан Рикор, на счету которого — все 13 предыдущих композиций марки.
Первым в новой линейке станет аромат Beautiful & Wild. Согласно пресс-релизу компании, это «эффектная, изысканная и чувственная» композиция, сразу задающая особый тон и рисующая образ новой девушки HFC. Новинка от марки — эффектная и изысканная композиция с нотами цветов, пряностей и древесины.

«Ей наплевать на стереотипы красоты, такие же переменчивые, как морской бриз. Она яркая и удивительная, стервозная, но очаровательная. Она владеет безудержным мужским вниманием, где бы ни появилась. She is Beautiful and Wild.»
Особенностью новой коллекции стало то, что в её разработке приняла участие Меган Хесс — одна из самых известных иллюстраторов в fashion-индустрии. На её счету работы для Dior, Givenchy, Guerlain, Yves Saint Laurent, журналов Harper's Bazaar и Vogue, а также для многих других компаний. Меган Хесс, помимо прочего, написала несколько книг (иллюстрации для них она, разумеется, сделала сама): Fashion House, The Dress (100 Iconic Moments in Fashion), Coco Chanel (The Illustrated Life of a Fashion Icon), New York Through a Fashion Eye и Paris Through a Fashion Eye.
На сей раз Меган Хeсс создала эксклюзивные иллюстрации, которые, по заявлению HFC, визуально воплощают созданные Венсаном Рикором ароматы.
Haute Fragrance Company Beautiful & Wild раскрывается роскошным цветочным тоном розы с характерными нюансами трав и фруктов. Благоухание королевы цветов оттеняют клубничные ноты личи и пряно-зеленые оттенки герани. В сердце аромата нежный и прохладный цветочный тон белой фрезии сочетается с теплыми аккордами древесины и специй. Завершает ольфакторную пирамидку композиции бальзамический аккорд, дополненный мускусно-древесными тонами листьев пачулей и сладкими пудровыми нюансами ириса.

Haute Fragrance Company — бренд-загадка. Его создатель хранит инкогнито — его не видела не только публика, но даже сотрудники компании. И хотя марка позиционирует себя французской, ее презентация в 2017 году состоялась в России, и новый аромат также появится вначале в нашей стране, а уже потом в Европе и других регионах мира.

Купить Haute Fragrance Company Beautiful & Wild можно в концентрации парфюмерной воды объемом 75 мл. Типовой для бренда округлый белый флакон украшен изображением худой девушки в черном платье или пальто в передней части. Данных о цене аромата пока нет, но ориентироваться стоит на что-то около 22 тысяч рублей за флакон — столько стоят предыдущие композиции марки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон, полный комплект.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 07:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев