LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Iris Way - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Iris Way, Astrophil & Stella

tatka-doll (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Апрель 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото The Iris Way

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Iris Way Astrophil & Stella — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
The Iris Way выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Итальянский нишевый бренд Astrophil & Stella, дебютировавший на рынке в конце 2020 года с коллекцией из шести ароматов, запускает 16 апреля 2021 года свое новое творение The Iris Way, созданное парфюмером Лукой Маффеи.

Источником вдохновения и лейтмотивом этого туринского дома является поэтическая «Космическая история любви» между Стеллой, «неуловимым, красивым и живым божеством», и смертным астрофилом, описываемым как «гордый, решительный и мечтательный». Каждый аромат Astrophil & Stella, созданный в концентрации Extrait de Parfum и созданный всемирно признанными мастерами-парфюмерами, воплощает в себе эпизод, момент, приостановленный в пространстве и времени, связанный с этой воображаемой историей, наполненной шармом и романтикой.
Коллекция Astrophil & Stella очень разнообразна: от зелено-цитрусовых, пряных и ароматных ароматов, идеально подходящих для наступающего теплого сезона здесь, в Северном полушарии - 8 дней в неделю (Сесиль Зарокян), Moonage Daydream (Крис Морис) - до более теплых и более уютные творения: чувственный, роскошный цветочно-амбровый Amberlievable, также созданный Лукой Маффеи; уд с гурманскими нотками Into The Oud, работы известного Бертрана Дюшофура; восхитительный гесперидно-пряный, сливочный Mellow Yellow от Сесиль Зарокян; и, наконец, что не менее важно, знойный и манящий меланж из болгарской розы, ванили и нероли, предлагаемый Love is Lost, творением, созданным Крисом Морисом.

На 2021 год Astrophil & Stella готовит запуск нескольких новых ароматов, со слов менеджера по экспорту бренда Алессандро Кастаньо, и The Iris Way открывает эту новую главу своей истории композицией, вдохновленной нашей галактикой (Млечный Путь) и посвященный ирису, предлагающий современную интерпретацию этой драгоценной и благородной ноты, любимой многими поклонниками парфюмерии за ее утонченный характер.

«Классический аромат, воссозданный с легендарным мастерством в современном стиле. Свежесть листьев лимона в сочетании с ароматными нотами элеми охватывает мягкую середину. Ирис ласкает кожу, создавая сладкую и чувственную гармонию. Мирра дает таинственный акцент с его теплые, дымные и бальзамические ноты. Нота мускуса обеспечивает чистую базу; сладкие ноты ванили и теплой амбры придают характер и индивидуальность ". -Описание от бренда.

"Только благородным душам разрешалось видеть эфирную радужную оболочку небесных тел.
Подобно волшебным глазам, они наблюдали за галактиками, и, рассеивая свою светящуюся пыль, они создали серебристую смесь, которая вибрировала в самых чистых и царственных сердцах в чарующей гармонии, секрет которой был известен только звездам ».

Верхние ноты: Элеми и Лист лимона;
средние ноты: Абсолют ириса и Мирра;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Амбра.

Iris Way будет доступен с конца апреля 2021 года в концентрации Extrait de Parfum (135 евро / 50 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 09:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев