LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifica Lux - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnifica Lux, Dr. Gritti

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:52

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Magnifica Lux

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 980 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Magnifica Lux Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Magnifica Lux выпущен в 2016 году.

Итальянский дом нишевых ароматов Dr. Gritti в рамках своей новой серии “Black Collection” выпустил два новых парфюма – мужские духи Decimo и композицию унисекс Magnifica Lux. Оба аромата обладают восточным звучанием и содержат в себе ярко выраженные бальзамические ноты.

Magnifica Lux Dr. Gritti – восточный цветочно-древесный парфюм, который призван проникать в самые потаенные уголки души и освещать эти неизвестные, таинственные стороны внутреннего мира.

Свет раскрывается. Он раскрывает и раскрывает. Он освещает пространство, дух, мысль. Истина выходит из тени. В мире и в небе, среди абстрактных символов и невесомости.

Лука Гритти отходит от классических ольфакторных паттернов, воссоздавая легкость и искрящееся настроение культовых шипровых композиций без использования традиционных ингредиентов. Magnifica Lux — это волнующий, дымный ирисовый аромат с нотками смолы и дерева, подчеркнутый нежностью цветов хлопка и мягкостью лабданума.

Композиция построена вокруг нот драгоценного абсолюта флорентийского ириса, чей пудровый и слегка древесный запах мягко окутывает своей чувственной вуалью. Это очень нежный, привлекательный и современный аромат ириса с древесно-амбровыми и мускусными оттенками. В парфюме выражены насыщенные древесно-бальзамические ноты и умеренные цветочно-мускусные аккорды в сочетании с акцентами меда и пачули.

Аромат Magnifica Lux составлен из нот флорентийского ириса, листьев пачули, кипариса, меда, мускуса и смол.

Обе новинки Decimo и Magnifica Lux появятся в продаже весной 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев