LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idôle L'Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Idôle L'Intense, Lancome

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:02

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Idôle L'Intense

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 32/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Idôle L'Intense Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Idôle L'Intense выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Shyamala Maisondieu, Adriana Medina-Baez и Nadège Le Garlantezec.

Lancôme представил Idôle в 2019 году как революционный аромат, вдохновлённый современным поколением женщин, которые прокладывают свой собственный путь к счастью. Год спустя дом выпускает новую версию Idôle L'Intense, которая описывается как более сильный и смелый парфюм, созданный, чтобы оставить свой "уникальный след".

"Для лидеров завтрашнего дня, во всём их блеске и великолепии, разжигающих пламя успеха и освещающих дорогу другим. Для новых Идолов, которые смело прокладывают путь для всех, кто следует за ними. Для тех, кого окружает сияющая аура успеха и силы, пробуждающая Идола, который живёт в каждом из нас."

Созданный на основе трёх основных ингредиентов Idôle L'Intense фокусируется на естественной красоте цветов. Цветок розы - неизменный символ Lancôme - представлен сладким абсолютом розы из Грасса и зеленоватым, свежим эфирным маслом из лепестков розы из турецкой Ыспарты. Три вида жасмина придают бархатистую текстуру и добавляют лёгкие фруктовые нотки. База "белый шипр" сочетает в себе два сорта пачули, кедр, дерево акации и сандал, смягчённые бурбонской и мадагаскарской ванилью.

Новое издание, символизирующее женский успех и мультикультурность современного мира, создано тем же трио женщин-парфюмеров, что и оригинал - Шьямалой Мезондье, Надеж лё Гарлантезек и Адрианой Мединой.

Элегантный флакон Idôle, такой лёгкий и тонкий, что удобно помещается даже в маленькой женской сумочке, приобрёл более тёмный розовый оттенок и блеск за счёт металлического покрытия, нанесённого на заднюю и боковые стенки флакона.

Верхние ноты: Мандарин, Горький апельсин и Бергамот;
средние ноты: Турецкая роза, Абсолют грасской розы, Абсолют египетского жасмина, Абсолют жасмина самбак и Абсолют жасмина auriculatum;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Кашемировое дерево, Сандал, Мадагаскарская бурбонская ваниль и Акация.

Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Зендея. Lancôme Idôle L'Intense доступен во флаконах объёмом 25, 50 и 75 мл в формате Eau de Parfum Intense.

Elena Prokofeva :
Я была очень удивлена, когда нанесла его.
«Idôle L'Intense» благоухал осенью. Пряной душистостью опавших листьев и горчинкой влажной коры, спелых желудей, древесного мха… Едва ли не тот самый шипр, который нам обещали перед выпуском «Idôle»! Нет, не совсем шипр, конечно, не тот классический узнаваемый запах шипра, который ни с чем не спутаешь, но горечь и запах древесного мха в «Idôle L'Intense» вполне отчетливы.
Однако и сладких нот в «Idôle L'Intense» много: в первые полчаса раскрытия он кажется очень сладким – шоколадные пачули, спелые груши, яблоки в карамели, апельсиновые цукаты… Я уже успела огорчиться, что «Idôle L'Intense» — очередной парфюмерный десерт, и обреченно ждала ноты пралине и мягкой карамели.
Но горечь в «Idôle L'Intense» победила. Горечь наквозь пронзила сладость, проросла корнями дуба и мхами. Фруктовые ноты не исчезли, но притихли. Запах темного шоколада смешался с ароматом опавших листьев, с запахом дубовой рощи в октябре. И таким «Idôle L'Intense» побудет еще какое-то время… Не больше пары часов, но я больше всего люблю именно этот период его раскрытия.
А потом засыпающие дубы начнут вспоминать о лете.
Сквозь горечь, пряность, пачули, шоколад и яркие фруктовые вспышки начнут прорастать призрачные розы, пахнущие тихо и холодно, как туман над розарием.
Призрак давно отцветшей акации швырнет в стылый воздух ванильную пыльцу.
Внезапно лопнет желудь, выпуская не росток нового дуба, а белый, сладко пахнущий цветок жасмина: всего один цветок, но он тоже вступит в неспешный танец призраков летних цветов…
Осенние ароматы в «Idôle L'Intense» — пачули, шоколад, опавшие листья, горечь дубовой коры и мхов, тягучие сладкие запахи переспелых или засахаренных фруктов, — они ярче, они создают плотное бархатное сердце парфюма.
Однако именно цветочные призраки дают «Idôle L'Intense» объемность, делают его по-настоящему нарядным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 15:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев