LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Orange Intense, Du Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Orange Intense, Du Bois, Fragrance Du Bois

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:06

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Oud Orange Intense, Du Bois

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 5600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oud Orange Intense Fragrance Du Bois - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для прекрасных женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Oud Orange Intense выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Caroline Sabas.

Восточный парфюм Oud Orange Intense от Fragrance Du Bois отличается своей универсальностью и восточной притягательностью. Яркое событие 2013 года создано с помощью потрясающего таланта парфюмера - Caroline Sabas.

"Oud Orange Intense — это чувственное путешествие сложных, теплых мускусных нот, успокаивающих, снисходительных и энергичных, напоминающих о купании на пляже под теплыми лучами солнца.

Аромат сразу же бросается в глаза открывающейся нотой кокосового фруктового меланжа, в то время как чистота бурбонской ванили в сердце прекрасно сочетается с интенсивностью мускуса и уда в теплой, стойкой базе этого сладкого фруктового аромата.

Все наши ароматы Oud содержат 100% настоящее органическое масло Vintage Oud из устойчивых источников. Сертифицировано CITES, масло выдерживается и созревает в течение нескольких лет, прежде чем мы добавляем его в наши духи». - примечание от бренда.

Композиция начинается мягкой сладостью кокосового ореха и лакомыми фруктовыми аккордами. Сердце переливается теплом бурбонской ванили, а стойкий яркий шлейф струится дорогими удовыми нотами и мускусным воздушным облаком. Насыщенный шоколадный цвет благородного прямоугольного флакона окружает аромат таинственностью и притягательностью. Oud Orange Intense от Fragrance Du Bois - очень яркий и неповторимый парфюм, созданный покорять и властвовать. С ним вы будете стильными, яркими и оригинальными. Oud Orange Intense Fragrance Du Bois – настоящий шедевр парфюмерного искусства, созданный быть в центре всеобщего внимания.

Композиция аромата Oud Orange Intense от Fragrance Du Bois включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Кокос и Фруктовые ноты;
нота сердца: Ваниль Бурбон;
ноты базы: дерево Агар, Мускус и Ваниль.

Sergey Borisov :
Еще больше гурманства, еще больше девичества, еще больше неги и любимой папиной дочки. Ваниль, ваниль, кокосовая карамель, и снова ваниль. Если что-то может быть демонстрацией факта, что уютный и домашний лосьон для загара может превозмочь и победить всемогущий уд – то вот вам этот пример, в полный рост. На любую сильную ноту (уд) можно найти еще более сильную (этил мальтол, кокосовый лактон) и просто завалить количеством. Что и было сделано – к удовольствию тех, кто готов собраться на пляж за пять минут в любое время года, кто хочет круглый год напоминать себе о существовании пляжа, солнца и моря. Или просто любит приятную сладость ванили и кокоса. Оранжевый цвет – как морковный цвет кожи у европейцев, дорвавшихся до тайского или гоанского солнца и месяц-другой чередовавших морские и солнечные ванны с замачиванием тела в кокосовом масле.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев