LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Can't Stop Loving You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Can't Stop Loving You, Kilian

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Can't Stop Loving You

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Can’t Stop Loving You By Kilian — новый аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Les Fleurs Narcotiques и созданный мастером-парфюмером Альберто Морильясом.

«Вдохновленный Киллианом Хеннесси: Kilian Hennessy — это истинное признание в любви в Can’t Stop Love В январе 2023 года дом Kilian запускает новый аромат коллекции Les Fleurs Narcotiques под названием Can't Stop Loving You. По замыслу основателя дома, Килиана Хеннесси, новое издание должно воплощать его искреннее признание в любви.

You. Этот аромат присоединяется к ольфакторной семье Наркотических Цветов, где Апельсиновый Цвет является центральным элементом творения, символом вечной любви.

Новый релиз от KILIAN Paris под названием Can't stop loving You описывается как искреннее признание в любви.

Can't Stop Love You открывается нотами цветов апельсина и Paradisone, воздушной смесью жасмина, напоминающей о настоящем рае. В основе аромата лежит абсолют Miel de Provence, который входит в репертуар ингредиентов KILIAN Paris, придавая ему восхитительный французский оттенок. Абсолют мадагаскарской ванили вдвойне возбуждает удовольствие, а ноты дубового мха придают насыщенность. Экстракт ладана из Сомали придает чувственность, объем и загадочность».

Новый аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Цветочный, гурманский, древесный аромат включает в себя верхние ноты цветов апельсина и парадизона, за которыми следуют средние ноты абсолюта Miel de Provence и абсолюта мадагаскарской ванили, а также базовые ноты дубового мха и ладана.

Автором аромата является талантливый Альберто Морильяс, известный созданием одних из самых роскошных и соблазнительных ароматов в индустрии.

Лицом аромата стала мексиканская модель Даниэла Де Хесус Косио.

"Вы никогда не влюбитесь в совершенство. Вас может привлекать чья-то безупречность, но это не то, что на самом деле заставит вас влюбиться в определённого человека. Вы влюбляетесь в его/её несовершенства - те маленькие недостатки, которые делают человека уникальным в ваших глазах," - Килиан Хеннесси.

Верхние ноты: Цветы апельсина, Paradisone.
Нота сердца: Абсолют прованского меда.
Базовые ноты: Дубовый мох, Олибанум и Ваниль бурбон.

от Elena Knezevic:
Kilian Can't Stop Loving You такой необычный медовый аромат, который бы я хотела назвать первым в своем роде, если бы он был первым. Я так была готова его любить, потому что мед – богатый, понятный, уютный, роскошный, пластичный, да вы и сами все про него знаете. Сразу скажу, что вскоре после нанесения аромат напомнил мне работу того же Альберто Морийяса – Miel d'Arabie Chopard.
Сначала Kilian Can't Stop Loving You меня удивил и обрадовал, не часто встречается дикий мед в количестве всего одной ложечки, помещенный в опустевшее гнездо из прутиков и мха чтобы как-то его донести. Мед с апельсиновых цветов, с тихим цитрусовым сиянием и свежей горечью свежих, ломких апельсиновых побегов. Темный, но светящийся из-под веточек мед, спокойный и даже нахальный, а скромное лесное окружение только усиливает его ценность.

Сладость, уменьшенная втрое по сравнению с тем, к чему привыкли современные сладкоежки, поэтому она кажется настоящей и редкой. Горько-сладкий мед, запорошенный серебристой раскрошенной застывшей смолой олибанума и пылинками сухого мха. Тягучий мед, вязкий как остывающая карамель, этот эффект чувствуется на зубах. Все прекрасно, тихо, тепло, аристократически скромно, очень-очень мало. И я надеюсь, что для многих он таким и останется.
А для меня, к сожалению, это кажется дважды повторенным трюком. Трюком, который в первый раз удивил так сильно, что на второй раз эмоций уже не хватило. Финал у Kilian Can't Stop Loving You получился смазанным, словно парфюмер заторопился и быстренько закончил аромат эффектной расхожей молекулой - дымовой завесой - и улизнул.

А может, по правилам лесного меда и вообще всего хорошего, быстрый ускользающий финал – это логично и правильно. Это мысль спасает аромат и, возможно, мы с ним еще подружимся. Тем более, что сладкий медово-ладанный аромат долго витает вокруг, он только на коже сидит неубедительно. Поэтому не надо себя нюхать, надо прилипнуть к этой медовой капле и забыть о ней, и каждый раз удивляться темному медовому шлейфу.

от Elena Prokofeva:
Can't Stop Loving You By Kilian – бело-золотой аромат.
Белый, как лепестки цветов, как молоко и сахар.
Золотой, как тычинки, как пыльца и мед.

Can't Stop Loving You упоительно пахнет флердоранжем и я даже не знаю, с каким из флердоранжевых ароматов его можно сравнить. В других парфюмах больше цитрусовости, зелени и анималики, как и собственно в натуральном флердоранже. Но флердоранж в Can't Stop Loving You словно поставил перед собой цель быть не натуральным, а идеальным.

У By Kilian уже был солирующий флердоранж в Love by Kilian и был мед в Back to Black, но в Can't Stop Loving You другой флердоранж и другой мед.
Флердоранж в Love by Kilian (и в двух его версиях – в Love Don't Be Shy Extreme и в Love Eau Fraîche) был засахарен, утоплен в облаке маршмеллоу, во взбитых сливках… Тогда как флердоранж в Can't Stop Loving You цветет на дереве под ярким солнцем: тот первый расцвет, когда рядом с цветами еще не соседствуют созревающие плоды, когда аромат флердоранжа особенно чист и радостен, и дерево сияет ажурной белизной, словно одетое в подвенечный наряд.

Фоном к флердоранжу я чувствую аромат более свежих и легких белых цветов, более весенних… Более северных. Ноту жасмина, но не такую томную и сладостную, как настоящий южный жасмин. В Can't Stop Loving You жасмин пахнет как чубушник: легко и чайно. И нежную свежесть сирени с ее пронзительными и влажными обертонами. А в некоторые моменты – совсем острую сладость гиацинта. Чубушник и сирень в соединении с солирующим флердоранжем создают ощущение свежести очень раннего утра или недавнего дождя.
Ваниль придает Can't Stop Loving You легкий оттенок взбитых сливок. И что-то сахарное в нем тоже чувствуется – специфическая сухая нота рафинада. Но сливки и сахар не делают Can't Stop Loving You десертным, они не могут справиться со свежестью лепестков. Сливки и сахар кажутся природной составляющей этих цветов.

Мед в Can't Stop Loving You светлый, прозрачный, лишенный анималистичности, едкости и тех уринальных нот, которые присущи натуральному меду и делают для многих непереносимыми медовые парфюмы. Мед в Can't Stop Loving You пахнет цветами, пыльцой и солнцем. Он сохранил узнаваемые и прелестные свойства медового аромата, но избавлен от всего, что может показаться неприятным. Это аромат медового напитка из сказок, которым феи угощают смертных, после чего люди забывают всех, кого любили и все, что было им дорого. Но в Can't Stop Loving You столько света и жизнерадостности, что можно предположить – это добрая сказка и фея тоже добрая, и мед не отнимает воспоминания, а дарит что-то хорошее. Быть может, способность узнать свою истинную любовь? Или помогает расцвести скрытому таланту?

Пыльца в Can't Stop Loving You присутствует отдельно от меда: как сладкая, сухая, пудрово-цветочная нота, напоминающая запах цветущей акации, делающая впечатление от настоящего живого цветения почти достоверным. Почти… Потому что цветы и мед в Can't Stop Loving You слишком красивы, очищены от всего, что может в них смутить или не понравиться, от любого несовершенства. И в результате стали слишком идеальными для того, чтобы быть живыми, настоящими цветами и тем медом, который извлекают из сот. Все слишком красивое, чтобы быть натуральным.
Но Can't Stop Loving You даже не пытается пахнуть натурально. Он создает идеальный сад и идеальный мед, он пахнет как сказка, как мечта... Как духи, не пытающиеся копировать природу, а желающие ее превзойти.

Лично я предпочту более естественный запах флердоранжа со всеми восковыми и животными аспектами, но пойму тех, кто в поисках идеала потянется к белому флакону Can't Stop Loving You By Kilian.

У Can't Stop Loving You By Kilian вообще есть только один недостаток: он слишком милый и приятный – и поэтому может показаться скучным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 16:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев