LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 28 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

28, The Fragrance Kitchen

Lulu-San (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 17:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк

Фото 28

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Бренд The Fragrance Kitchen (Парфюмерная Кухня) представляет собой новую нишевую кувейтскую парфюмерную линию, основанную шейхом Маджидом Аль-Сабахом, и является последней главой в нынешних розничных легендах, которая возникла в 2005 году. Majed Al-Sabah является учредителем центрального магазина Villa Moda в Кувейте. На парфюмерном рынке бренд впервые дебютировал в этом году, были представлены сразу 36 парфюмерных композиций, эти пронумерованные ароматы предназначены для «будничного использования», а также были представлены 15 более дорогостоящих, «эксклюзивных» парфюмов, имеющие уникальные названия.

Парфюмерные композиции бренда The Fragrance Kitchen обладают концентрацией парфюмированной воды и представлены в цилиндрических, минималистических, непрозрачных, серых флакончиках, которые декорированы названием композиции и именем марки The Fragrance Kitchen, кроме этого на них изображены изящные восточные орнаменты. Пока остаются неизвестными ориентировочные цены ароматов.

The Fragrance Kitchen 28 – игривый и нежный аромат для утонченных женщин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Юный, весенний и солнечный аромат он подойдет для озорных, лиричных и мечтательных натур.

Будет уместен для ношения весной и летом в светлое время суток и одним сияющим штрихом завершит образ в повседневном либо романтическом стиле. В шлейфе этого аромата вы легки и непринужденны.
Верхними нотами аромата 28 от The Fragrance Kitchen звучат ноты апельсина, мандарина и грейпфрута. Нотами сердца представлены ноты жасмина, розы и аниса. Нотами базы являются ноты мускуса, ванили и дерева.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке без нескольких пшиков. Слюда аккуратно вскрыта. Батч-код 161046
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 17:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев