LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Façonnable pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Façonnable pour Elle, Façonnable

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Façonnable pour Elle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тюменская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Пион,Сандаловое дерево,мандарин,Фрезия,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Парфюмерный изыск, построенный на цветочно-фруктовых нотах специально для ярких и неординарных женщин и девушек это Façonnable Pour Elle, выпущенный в 2000 году. С тех пор аромат стал символом женственности и романтичности. Он воплощает в себе немногословную прелесть, недоступную для сложных ароматов из множества ингредиентов. Этот же букет, напротив, создает образ легкости и трепетности, который в полной мере предается обладательнице.
Сердечный аккорд роскошной фрезии и пикантного гелиотропа воплощает в себе яркость и энергичность, которой может обладать яркая красавица. Базовая нота древесины сандала символизирует чувственность и откровенную сексуальность. Парфюмерная композиция Façonnable Pour Elle призвана покорять и создавать неповторимо прекрасный и нежный стиль, который бы пленил своей оригинальностью и трогательностью. Потому раскрывается аура энергичного аромата нотами нежного и мягкого пиона, уступающему по яркости и искристости сладкому мандарину, придающему аромату аккорды страстности и откровенности. Обладательница невероятного шарма Façonnable Pour Elle непременно будет пребывать в центре внимания, ведь окружающие не смогут устоять против силы ее шарма. Тем более, что красавица с таким ароматным аксессуаром на плечах непременно найдет своего мужчину, который оценит чувственность и грациозность, элегантность и утонченность натуры.
Каждая прелестница, выбравшая этот аромат, незаметно для себя перевоплотится в более уверенную, целеустремленную и яркую соблазнительницу, которая всегда добивается своего. Façonnable Pour Elle заключен в традиционный для парфюмерного бренда высокий цилиндрический сосуд, декорированный стильными гранями и потрясающей серебристой крышечкой, призванной подогревать интерес к драгоценной ароматной жидкости, которая просматривается сквозь чувственность матового стекла. Однако именно золотистая жидкость парфюма, которая таинственно просматривается сквозь мягкую матовость стекла, становится тем украшением туалетного столика каждой современной модницы. .
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 18:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев