LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Universalis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Universalis, Maison Francis Kurkdjian

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 18:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Universalis

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Цветочный древесно-мускусный аромат Acqua Universalis был создан Френсисом Курджаном для своего французского дома парфюмерии Maison Francis Kurkdjian в 2009 году и может быть использован как мужчинами, так и женщинами.
Этот легкий, свежий, яркий, ненавязчивый, бодрящий, стойкий, в меру сладкий, слегка зеленый, цветочно-цитрусовый аромат с выразительными многогранными древесными нотами от Maison Francis Kurkdjian является еще одним парфюмом, посвященным ощущению чистоты, и сохраняет ее вокруг своего обладателя практически целый день.
В композицию Acqua Universalis входит бергамот, лимон амальфи, ландыш, апельсиновый цвет, мускус и древесные ноты. Парфюм предназначен для применения как дневной аромат, лучше всего раскрывается в весенне-летний период.
Яркий фужерный аромат Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis, созданный для мужчин и женщин в 2009 году был выпущен французским парфюмерным брендом Maison Francis Kurkdjian . Создателем аромата стал основателем компании Francis Kurkdjian . Композиция получила бодрящий, немного важный, свежий и чистый характер. В ней присутствует цитрусовое ландышевое сочетание, выразительные древесные аккорды, кожаные оттенки. Аромат чистоты стал источником вдохновление для парфюмера, а потому упаковка бутылочки Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis отличается лаконичным дизайном и лишена всякого цвета. Ярко-белая коробочка скрывает прозрачный флакон с кристально чистой парфюмерной жидкостью внутри. Композиция аромата внешне напоминает дистиллированную воду, однако за внешней простотой скрывается невероятное многообразие оттенков. В нем ощущаются искры бергамота и апельсинов, пикантность лимона, нежность ландыша, чувственная энергетика древесных нот. Парфюма был разработан в качестве дневного аксессуара, он великолепно раскрывается в теплое время года. духи.рф.

Sergey Borisov :
В ледяной звенящей цветочно-цитрусовой свежести Aqua Universalis Maison Francis Kurkdjian можно купаться всей семьей, принимать душ, стирать постельное белье, белые рубашки и майки. Как и белый цвет в одежде, это совершенно универсальный аромат (ландыша, гедиона и мускуса), как и сообщает название. Тонкий оттенок горечи и стойкость усиливается в версии Forte, в которой ландыш поддерживается жасмином с индольным звучанием - потому я предпочитаю этот ландыш весной и летом.

от Elena Knezevic:

Подобных ароматов больше нет. Это, если коротко, самый визгливый стиральный порошок на свете, самый пронзительный и опасный, как оголенный провод, ландыш, самый звонкий липовый цвет. Я даже не знаю, чего в нем больше, но все его участники экстремальны - с таким ароматом хочется не просто проснуться, а бегать с выпученными глазами. Помниться, я унюхала его в совершенно повседневной ситуации, в морозильном ряду продуктового магазина, и поинтересовалась, конечно, что заставило этот ряд так ослепительно блистать льдинками и пахнуть первыми весенними цветами. Завершала я свои покупки совершенно зачарованная, словно побывала во дворце Снежной королевы.

Aqua Universalis может быть разным, он своенравный и садится по-разному. Иногда он навязчиво поскрипывает синтетической чистотой, но, если повезет, он становится золотистым, лучистым и даже ласковым, как огромная цветущая липа. Он всегда бодр, я люблю его исключительно хорошее настроение, он самый светлый из всех моих ароматов, как прожектор. Я говорю о первом аромате, Aqua Universalis, с последующими я пока не хочу знакомиться ближе, меня этот вполне устраивает.

от Eddie Bulliqi:
Визионерская стерильность.
Когда Aqua Universalis только вышел на рынок, создаваемое ароматом сильное ощущений стирального порошка воспринималось как нечто аномальное, смелое и даже комическое. Он нашёл свою аудиторию, для которой стал культовым. Сегодня, спустя почти 15 лет, тренд на мыльную пену и стерильную чистоту в парфюмерии расцвёл буйным цветом. Теперь он наполнен ностальгией по детству, родительской любви и заботе, безмятежности, уютной мягкости чистых хлопчатобумажных простыней, свеженакрахмаленных белых рубашках и тёплых пенных ваннах. Таким образом, в ретроспективе Aqua Universalis можно рассматривать как предвестник нового способа использования альдегидных аккордов, легендарный и визионерский аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2мл фирменный пробник спрей, новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев