LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bibliothèque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bibliothèque, Byredo

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Bibliothèque

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

В наш век электронных гаджетов в воздухе уже начинает витать легкая ностальгия по «настоящим» книгам с бумажными страницами в твердом переплете. Шведский бренд Byredo предложил в зимний сезон, когда так хочется тепла и уюта, ароматизированные свечи под названием Bibliotheque, а вот запуск одноименного парфюма приурочен к первым числам марта.

Мягкое сплетение бархатистых ноток персика и сливы плавно вливается в красивый букет из тонов пышных пионов и деликатных оттенков фиалки. Акценты дорогой кожи, напоминающей о массивной мебели в кабинете, дополняются соблазнительными древесными запахами пачули и уютными нюансами солнечной ванили.

Верхние ноты: Персик, Слива.
Средние ноты: Фиалка, Пион.
Базовые ноты: Кожа, Пачули, Ваниль.

Аромат Byredo Bibliotheque в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 100 мл. Весной 2018 года появился парфюм объемом 50 мл.

«Byredo интерпретирует знаменитую свечу Bibliothèque и создает уникальную парфюмированную воду. Bibliotheque переносит Вас в комфортную зону традиционной библиотеки. Мир тихого созерцания, где время останавливается и чувства обостряются. Мягкий, сладкий аромат бархатистого персика и сливы пронизывает воздух, предшествуя звучанию сухого цветочного букета из пиона и фиалки с оттенком мускуса. А в самом конце, среди слоев кожи и ванили появляются ноты сухого пачули, вызывая воспоминания о любимом кресле и истертых страницах старинных книг в кожаных переплетах» — пресс-релиз бренда. Bibliothèque выпущен в 2017.

Elena Prokofeva :
Bibliothèque Byredo – единственный аромат Byredo, который я люблю, и единственный, который есть в моей парфюмерной библиотеке. Разумеется, попробовала я его из-за названия. Но купила потому, что Bibliothèque меня очаровал: глубокий, бархатный, коньячный, с кожаными, амбровыми и шоколадными обертонами.
Старинная библиотека. Не университетская, а частная. Библиотека в замке, причем в таком, где еще живут владельцы, но они вынуждены пускать туристов в определенные дни, маленькими группами, строго по маршруту, проложенному гидом, в войлочных тапочках поверх уличной обуви.
Сухой ванильный запах старых книг, кожаный запах роскошных переплетов, замшевый запах обивки на стульях, запах палисандра, дуба и воска от мебели стремительно вытесняются более плотными и гораздо более аппетитными ароматами горького шоколада, крепкого кофе, очень спелых слив, смуглых пушистых персиков, свежих маслянистых стручков ванили, персиковых цукатов, коньяка и мадеры.
И с каждым часом Bibliothèque Byredo становится все слаще, все сочнее, все темнее и бархатистее.

Эта сладость – как воплощение наслаждения от чтения. Причем именно такого чтения, в которое проваливаешься с головой и не можешь оторваться, пока не перелистнешь последнюю страницу. Чтения, пленяющего душу и развлекающего ум. Но лишенного печали, рефлексии, философствования. Развлекательная литература высшего качества! За которой в темноте библиотеки прячется все то великое и величайшее, что было написано, напечатано, переплетено и предложено читателю.
Эта библиотека пахнет так, словно время в ней остановилось и сконцентрировалось. А потом воздух между книжными полками взорвался аппетитной, гурманской сладостью!

В базе Bibliothèque Byredo я чувствую землистые пачули и ветивер.
В верхних нотах – тонкую и деликатную фиалковую пудру, изысканную, почти несладкую, нежно припорошившую и корешки книг, и полированный палисандр, и пух на круглых боках персиков, и бутылку коньяка, и ту единственную раскрытую книгу, выхваченную из темноты кругом теплого желтого света: книгу, которую читают прямо сейчас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2024 10:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев