LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet&Spoiled - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet&Spoiled, Haute Fragrance Company

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 19:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Sweet&Spoiled

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Sweet&Spoiled- гурманский аромат для женщин от парфюмерного бренда Haute Fragrance Company . Аромат выпущен в 2017 году. Парфюмер - Винсан Рикар.

Она не знает ограничений, для нее нет табу. Она ест сладкое. Французские пирожные и карамельки, мармелад и шантильи. И чем больше Вы узнаете, тем больше Вам ее хочется: чувствовать ее, укусить ее, съесть ее - и, конечно, она это знает. Она достаточно испорчена» — пресс-релиз бренда.

Haute Fragrance Company Sweet & Spoiled – это женский аромат, представленный публике в 2017 году. Именно в 2017 году новый французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company вышел на парфюмерный рынок с линейкой потрясающих ароматов, которые были по достоинству оценены публикой. Композиция Company Sweet & Spoiled представляет семейство восточных ароматов, которые завораживают своей красотой и глубиной. Автором композиции выступает талантливый парфюмер Винсан Рикор, который создал для молодого парфюмерного дома всю коллекцию ароматов, как женских, так и мужских. Изысканные округлые флаконы для новых ароматов стали совместным творением дизайнера Маттео Чибика и художника Артуро Элен. Композиция Haute Fragrance Company Sweet & Spoiled станет отличным выбором для современных женщин, которые привыкли достигать своих целей. Они смелые и дерзкие, и для них не существует запретов, ведь они легко преодолевают любые препятствия и неизменно выходят победительницами! Это аромат чувственности, соблазна и наделяет свою обладательницу обаянием. Аромат будет уместен в любой обстановке, потому можно не опасаться противоречий. Его можно носить круглый год, открывая новые грани упоительного благоухания. Композиция сохраняет стойкость на протяжении 12 часов. Аромат Haute Fragrance Company Sweet & Spoiled открывается сладковатой горечью полыни, которую оттеняют жгучие аккорды рома. Сердце аромата наполнено роскошными, но деликатными благоуханиями османтуса и лабданума. Их уравновешивает аромат морского укропа, который сообщает композиции оригинальные йодистые аккорды, навевающие воспоминания о море. В шлейфе ощущаются дымно-смолистые аккорды пачули, бензоина и ванили.

Верхние ноты: Давана, Ром.
Ноты сердца: Морской критмум, Османтус, Ладанник
Базовые ноты: Ваниль абсолю (Мадагаскар), Бензоин, Пачули.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum и объеме 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 19:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев