LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentleman Cologne, Givenchy

Bina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Декабрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gentleman Cologne

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Липецкая область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Gentleman Cologne Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Gentleman Cologne выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Nathalie Lorson и Olivier Cresp.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Петитгрейн;
средние ноты: Ирис, Ветивер и Розмарин;
базовые ноты: Амброксан и Мускус.

Знаменитый французский модный дом Givenchy пополнил свой ассортимент мужских ароматов. Очередная новинка от бренда представляет собой интерпретацию своего известного релиза Gentleman 1974 года выпуска. В 2017 году марка представила его обновленную и модернизированную версию в формате туалетной воды, годом позднее в этой серии вышла парфюмерная вода. А нынешний релиз — более легкая и сдержанная вариация оригинала в виде одеколона.

Givenchy Gentelman Givenchy Cologne — это классический мужской фужер, объединяющий древесные, цитрусовые и зеленые аккорды. Его ольфакторная пирамидка раскрывается свежим микстом кислого лимона, горьковатого петитгрейна и пряного терпкого бергамота. Сердце аромата сочетает сладкие пудровые ноты ириса с сухими дымными тонами ветивера и хвойными нюансами розмарина. Завершает композицию чувственный ориентальный дуэт смолисто-табачного амброксана и анималистического кожаного мускуса. Над релизом работали Натали Лорсон и Оливье Кресп, те же парфюмеры, что создали предыдущие две композиции «джентльменской» линейки.

Как гласит анонс бренда, Gentelman Givenchy Cologne — это свежий, динамичный и неординарный аромат, шокирующий своим ярким и дерзким характером. Он воплощает дух свободы, смелости и отваги мужчины в стиле Givenchy и станет ему отличным спутником во всех жизненных приключениях и перипетиях.

Купить Givenchy Gentelman Givenchy Cologne можно в формате туалетной воды. Аромат выпущен в стандартном для современных изданий этой линейки дизайне — в стеклянной бутылочке с толстым дном, широким декором в центре и цилиндрической крышкой. Цветовая гамма оформления белая, что позволяет подчеркнуть легкий характер аромата. Стоимость релиза в российских магазинах — около 5,5 или 7,5 тысяч рублей за 50 либо 100 мл соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Почта и боксберри.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 20:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев