LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic, Guerlain

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Guerlain дополнил свою линейку La Petite Robe Noire очередным фланкером. Восьмой аромат по счету получил название La Petite Robe Noire: Ma Robe Hippie-Chic. Впрочем, в России аромат представлен как «Моё кружевное платье».
"Я нежный и просто незабываемый. Я - шикарный, новый, стильный аромат от Guerlain. Я - La Petite Robe Noire."

La petite Robe noire Ma Robe Hippie-Chic (Eau de Parfum Légère) - аромат для женщин от парфюмерного бренда Guerlain. Аромат выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Оставив в стороне тонкости перевода, внимание обратить стоит на другое: фланкер позиционируется как Eau de Parfum Légère, то есть дословно «лёгкая парфюмерная вода».
Эта деталь взбудоражила поклонников. Нелишне напомнить, однако, что Guerlain — не первые, кто решил «облегчить» парфюмерную воду: тренд был задан ещё в 2013 году с выпуском La Vie Est Belle от Lancôme.
Тем не менее, несмотря на изменение формата, марка явно рассчитывает на успех фланкера у поклонников оригинала.
За основу Ma Robe Hippie-Chic взята оригинальная композиция Eau de Parfum, но в более воздушной, нежной и игривой интерпретации, дополненная деликатными аккордами розовой воды. Аромат описывается как цветочно-фруктовый, богемный и легкий. Он открывается свежими нотами вишни, розовой воды и миндаля. Далее следует цветочное сердце из розы и черного чая. Бобы тонка и пачули образуют базу композиции.
«...И вот приоткрывается занавес: свежее, чуть холодноватое и покалывающее дуновение калабрийского бергамота ведёт утончённую сольную партию, как вдруг явственно врывается нота чёрной черешни, отсылая к ставшей классической парфюмерной воде LA PETITE ROBE NOIRE, — гласит пресс-релиз дома. — В сердце аромата нежные, женственные и чувственные розы воспаряют, исполняя очаровательный дуэт вместе с розовой водой, невесомой и прозрачной, словно шёлковая вуаль. Миндаль оттеняет «розарий» и подготавливает финальную ноту в восточно-древесном стиле. Выразительный и затейливый, как кружева кале, чёрный аккорд чая, пачули и бобов тонка завершает коду, оставляя восхитительное впечатление стиля великого Дома Guerlain». К слову, за создание композиции отвечал Тьерри Вассер, на счету которого и «Чёрное платье» 2012-го.
Что же касается, скажем так, практического применения новой лёгкой парфюмерной воды, то она, считают в Guerlain, «прекрасно подходит для весёлой поездки с друзьями в поисках самых красивых закатов».

Верхние ноты: Вишня, Розовая вода и Миндаль;
средние ноты: Роза и Черный чай;
базовые ноты: Бобы тонка и Пачули.

Аромат заключен во флакон такой же формы, как и предыдущие издания коллекции, градиентно окрашенный в сиреневый цвет. Флакон украшает иллюстрация маленького черного вязаного платья в стиле хиппи. La Petite Robe Noire Ma Robe Hippie-Chic будет доступен в объеме 30, 50 и 100 мл в формате Eau de Parfum Légère.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 20:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев