LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oros pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oros pour Femme, Sterling Parfums

Маргоша13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 21:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 11 Февраль 14
  • ГородМосква, метро Авиамоторная

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oros pour Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Люксовый бренд Sterling Parfums представил два новых парфюма – женский аромат Oros pour Femme и парфюм для мужчин Oros pour Homme. Новинки принадлежат сегменту роскошной парфюмерии, оформление обоих ароматов выполнено с использованием кристаллов Сваровски, чтобы подчеркнуть прикосновение роскоши и стиль модного дома.

Oros pour Femme – полный страсти и эмоций, чувственный и элегантный восточный цветочный парфюм с теплым, слегка провокационным звучанием. Аромат открывается сверкающими цитрусовыми нотами бергамота, сочными фруктовыми аккордами груши и душистыми цветами лилии. Сердце композиции включает в себя цветы иланг-иланга, абсолют туберозы и абсолют жасмина. Шлейф парфюма состоит из ароматов пачули, мягкого белого мускуса и теплых аккордов амбры.
Духи Armaf Oros от Armaf, Armaf Oros Femme предназначены для женщины, которая отказывается быть прирученной. Он сочетает в себе чувство элегантности и свободного духа, чтобы создать что-то действительно уникальное. Верхние ноты бергамота, груши и лилии столь же сладки, сколь и интригующи. Сердце из туберозы, иланг-иланга и жасмина придает воздуху таинственности и красоты. Наконец, базовые ноты амбры, пачули и белого мускуса создают ауру чувственности. Все эти элементы входят в великолепный флакон, украшенный подлинными кристаллами Swarovski. Sterling Parfums разлила по бутылкам эссенцию независимой женщины с этим парфюмом 2014 года.С момента своего открытия в 1998 году Sterling Parfums стала лидером в парфюмерной индустрии. Компания использует высококачественные ингредиенты, отличные бизнес-стандарты и приверженность обслуживанию клиентов, чтобы создать свою репутацию. Клиенты по всему миру наслаждаются широким спектром ароматов компании. В марке Armaf и других предложениях Sterling Parfums действительно есть что-то для каждого.


Согласно предварительной информации, оба парфюма Oros pour Femme и Oros pour Homme будут распространены в 81 стране мира в течение двух месяцев со дня официального выхода на рынок. Женский аромат имеет концентрацию парфюмированой воды, с объёмом флакона 50 мл, мужской аромат вышел в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 21:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев