LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc de Blanc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blanc de Blanc, Venezia 1920

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Blanc de Blanc

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 14900 руб.
Пересылка есть!

Blanc de Blanc Venezia 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Blanc de Blanc выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michele Marin.

Верхние ноты: Бергамот, Морские ноты, Персик, Абрикос и Ананас;
средние ноты: Жасмин, Роза, Магнолия и Франжипани;
базовые ноты: Сандал, Кокос, Ваниль и Палисандр.

Великолепие, очарование, уникальная и неповторимая красота Венеции воплощены в коллекции роскошных ароматов, продуманных до мельчайших деталей. От расписанных вручную флаконов до драгоценной лакированной шкатулки и лучшего сырья, из которого состоят духи, все является совершенством, результатом лучших традиций итальянского мастерства роскоши.
Ароматы рассказаны как глава книги, главным героем которой является наш клиент, который интерпретирует их, открывая новые истории, создавая свою собственную книгу жизни Venezia 1920.

Свежие и фруктовые нотки бергамота, персика, абрикоса, ананаса с элегантным сердцем из нежных цветов. Теплый и чувственный фон с нотами сандала, кокоса, ванили и розового дерева.

Ты живешь во мне, как аромат цветка. Жизнь с тобой другая, время не движется от часа к часу, это настроение к моменту, мы живем по течению, планируем по приливам и следуем за солнцем, пока день не закончится. Ты живешь во мне, как тени неба живут в море.

BLANC DE BLANC
Сколько секретов скрывает Венеция? Они бесконечны, как белая пена моря. Некоторые сокрыты на воде, открываются только тем, кто господствует над ней, как и ее предки. Это тайные сады, заповедники наслаждения для тех, кто знает, где искать, спрятанные за элегантными воротами, внутри эксклюзивных дворцов, между сдержанными и элегантными стенами. Я не знал, до того дня. Потом этот зеленый и волшебный сад, его мягкие лужайки, его тропические растения. Среди пальм, экзотических духов и появившегося из ниоткуда серебряного подноса, подающего мне флейту с пузырьками. Я бросил свои туфли куда-то и позволил сладости окутать меня. Женщина с изумрудными глазами сказала мне что-то на иностранном языке. Я не понял, но улыбнулся ей. «Здесь, в тропиках, время течет сладко, как мед», — подумал я. Я остановился. Пораженный, я перестраиваю свои мысли. "Но нет, что я говорю? Я все еще в Венеции!" Просыпаюсь, как будто приснился. Но впервые реальность гораздо более невероятна, чем сон.

ЗАПАХ
Это пробуждение называется Blanc de Blanc. Это эмоция скрытого сада, открывающегося перед вашими глазами, между светом бергамота и лаской морского аккорда. И подобно роскошным воротам, которые распахиваются настежь и раскрывают чудеса, это сразу же взрыв мягких, сочных фруктовых нот: персика, абрикоса и ананаса, а затем богатое цветочное сердце, поток роз и белых цветов, жасмина, магнолии и франжипани, которые опьяняют чувства и успокаивают разум. Нотки кокоса и ванили добавляются в вихре сладости и чувственности, а между сандалом и розовым деревом все становится блаженством, и на мгновение уже не вспоминаешь, в каком земном раю ты находишься.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 23:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев