LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Noir, Les Sœurs de Noé

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 23:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cuir Noir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Cuir Noir Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Cuir Noir выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Элеми и Розовый перец;
средние ноты: Слива, Ночной жасмин и Ладан;
базовые ноты: Черная кожа, Кедр и Ваниль.

"Раскрывая красоту сумерек и завораживающие цвета темноты, Cuir Noir — это ода чувственности, раскрывающая свои нежные контрасты в волшебной композиции, вдохновленной чувственной и таинственной кожей. Открываясь свежими нотами элеми в сочетании с розовым перцем, аромат переходит к сладким и цветочным нотам ночного жасмина и сливы, окутанных волшебным ладаном, который приносит глубокое и чувственное пробуждение. Древесная нота кедра сублимирует силу и чувственность благородной черной кожи."

Les Soeurs De Noe Cuir Noir – это ода свежести и чувственности, картина восхитительных ароматов, которая раскрывается на вашей коже, словно нежное прикосновение весеннего ветерка. Он окутывает вас великолепным золотым облаком, наполняя вас радостью и энергией. В самом начале этой симфонии разгорается светлая звезда мандарина, свежести и игривости, которая сияет на фоне благоухающего нероли и искрящегося калабрийского бергамота. Эти яркие ноты приветствуют вас с восторгом, словно золотые лучи солнца проникают сквозь древесную листву. В сердце аромата расцветает прекрасный букет из жасмина, лаванды и амилсалицилата. Жасмин раскрывается своими пленительными аккордами, принося с собой мотивы сладости и чувственности. Лаванда, с ее мягким и успокаивающим ароматом, создает атмосферу гармонии и релаксации, словно прогулка по расцветшим лавандовым полям. А амилсалицилат добавляет роскошь и элегантность. В основе этой композиции присутствуют ноты амбретты, ambroxan и мастикового дерева. Амбретта, с ее нежной и теплой атмосферой, создает ощущение прикосновения шелка к коже, словно нежный объятий любимого человека. Ambroxan, с его глубоким и притягательным ароматом, приносит с собой загадку и силу, а мастиковое дерево, с его интригующим и пряным характером, добавляет ноты экзотики и энергии, словно таинственное приключение в неизведанных землях.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Igor Masyukov:
Les Soeurs de Noé — отличный пример того, как можно создать коммерчески успешный бренд, не понизив высоту парфюмерии: подавляющее число ароматов Les Soeurs de Noé держатся в рамках трендов, имея при этом собственное лицо.

Отблеск этого свечения я нашел в кожаном Cuir Noir, который представляется мне миксом классической шафраново-кожаной темы и современных, холодящих нос, амброво-древесных материалов. Почему в самом начале статьи я назвал эту кожу бесстыдной? Потому что, казалось бы, сколько можно Жерому Эпинетту петь эту песню? Black Saffron Byredo и Oud Saphir Atelier Cologne мне вполне достаточно, чтобы насладиться облегченными версиями популярного профиля с по-разному расставленными акцентами. Зачем рынку еще одна тосканка? И я тут же отвечаю на свой вопрос: потому что Cuir Noir привносит в профиль нечто новое. Свежесть.

Cuir Noir настолько далеко ушел от Tuscan Leather Tom Ford, что больше напоминает мне The Moon Frederic Malle. Где та дурашливая сладость малины? Она утонула в дыму. Где вальяжность и удобство разношенной кожаной куртки? Нет, эта кожаная куртка — новая, она черного цвета и с металлическими шипами на плечах. Cuir Noir — более свежая, но и более взрослая вариация на тосканскую тему.

Как и во многих других новых ароматах Les Soeurs de Noé, ставки подняты. Вы либо возненавидите этот аромат, либо полюбите его всем сердцем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев