LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivre De Vie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ivre De Vie, Homoelegans

Дымка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14
  • ГородСертолово

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Ivre De Vie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский бренд Homoelegans готовит к запуску два новых издания, которые будут представлены на Esxence в Милане на следующей неделе. Так же как и предыдущие издания, новые ароматы вдохновлены темой искусства и культуры, а также включают нотку бунтарства. Каждый аромат Homoelegans дарит неожиданные впечатления, и мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с новыми: Song for a Rising Sun и Ivre de Vie.

Ivre De Vie от итальянского бренда Homoelegans появился в марте 2018 года.

Вдохновением для Ivre de Vie стала великая французская певица Эдит Пиаф, ее беспокойная жизнь и романтический взгляд на любовь. Парижские вечера, хрупкий внешний вид певицы и сила ее голоса - вот главные моменты, которые должны передавать аккорды композиции.
Так бренд описывает атмосферу аромата: "Свет окутывает ее посреди темноты. Ее резкий голос расцветает. Эдит Пиаф, крошечное сердце розы в вихре жизни. Звук самых сильных эмоций, 'вырезанный' в виниле. Жажда жизни, которая удовлетворяет и опьяняет. Пьянящая смесь самых темных красок ослепительно ярких воспоминаний. Мечта о жизни, посвященной лишь любви. Нечего объяснять. Нечего отрицать."

Композиция Ivre De Vie открывается звучанием розы, листьев черной смородины, винограда, ликера и ежевики в сочетании с сердечными нотами розы, герани, липового цвета и винила. Основа аромата состоит из пачули, амбры, белого мускуса и березы.

Валерий Михалицын :
По словам авторов, Ivre De Vie, посвящённая французской певице Эдит Пиаф и созданная парфюмером Маурицио Черицца, сочетает в себе природный аромат свежей розы и синтетический запах виниловой пластинки. На месте креативных директоров подобного рода работы я бы заказывал только и исключительно Антуану Ли — в деле странных, но гармоничных ароматов он виртуоз. То, что получилось у Чериццы, больше похоже на каштаны, запечённые в виниловом кляре и поданные с кислым ягодным соусом. Носить это на себе? Нет. Наслаждаться как объектом искусства? Только если питать нежные чувства к запахам горячего старого винила и слегка подгоревших каштанов. Спорно. Ягодный аккорд, на мой взгляд, стоило сделать ярче, слаще, динамичней, а розовую часть если и не преобразовать в томную и барочную (несмотря на то, что это противоречат характеру Пиаф), то точно троекратно усилить. Вместо строгой и элегантной древесной огранки нам предлагают орехово-бальзамическую размазанную базу. По сравнению с первыми тремя ароматами, Ivre De Vie вызывает лишь две эмоциональные реакции — недоумение и скуку. Не исключено, что композиция была выпущена в спешке — её баланс требует глубокой переработки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона от 1мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев