LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Oriental Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Oriental Musk, Dolce&Gabbana

Aquarius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Июнь 18
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Oriental Musk

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Velvet Oriental Musk Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Velvet Oriental Musk выпущен в 2019 году. Парфюмер: Mathilde Bijaoui.

Верхние ноты: Кумин, Шафран и Зелёный кардамон;
средние ноты: Дамасская роза и Нагармота;
базовые ноты: Мускус, Амброксан, Бобы тонка, Сандал и Кедр.

Dolce & Gabbana выпускает новый Velvet Oriental Musk, который войдет в эксклюзивную коллекцию марки Velvet. Как и предыдущий аромат Velvet Siciliy, новый Velvet Oriental Musk вдохновлен "волшебной монументальной Сицилией," и ее разнообразным наследием, в том числе сильным арабским влиянием. В новую коллекцию уже вошли 19 совершенно потрясающих композиций. По словам бренда, новый двадцатый парфюм совершенно точно будет не последним.

Velvet Oriental Musk, как видно из его названия, основан на мускусе, который, однако, по словам представителей бренда, не "так силен и даже не сильно заметен". Мускусный аккорд прячется за деревьями и дамасскими розами.
Разработчики нового аромата добавили во флакон немного Востока, чтобы подчеркнуть сильное арабское влияние, под которым долгое время находилась Сицилия. Это было важным моментом, ведь новый парфюм должен был передать атмосферу этих мест с безупречной точностью. По этой причине парфюмер создал уникальную пирамидку, которая соединяет Восток с Западом, смешивает свет и тень, а также создает особую ауру с жаркими и прохладными мотивами. Новинка стала, своего рода, восточной темой, но с яркими итальянскими красками. Традиции и красота Сицилии в стильном флаконе – это возможность прикоснуться к тайнам знаменитого итальянского города с многолетней историей и прочувствовать его дух.
Назначение мускуса здесь – подчеркнуть глубину восточных оттенков и создать особый контраст, так как в пирамидке отсутствуют освежающие цитрусы. Топовые аккорды композиции Dolce & Gabbana Velvet Oriental Musk состоят из кардамона, кумина и роскошного шафрана. Сердце духов: киприол и дамасская роза. В базе парфюма присутствуют ноты сандалового дерева, мускуса и ароматной амбры, а также бобы Тонка и кедр.
Создатель аромата - Mathilde Bijaoui.

Цитата

"Это вечная земля, где соединяются свет и тени, жара и холод, где Запад встречается с Востоком. Древнее и современное неразделимо переплелись между собой, восточная тема расписана итальянскими парфюмерными красками."

Dolce&Gabbana Velvet Oriental Musk можно приобрести во флаконах двух объемов, 50 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum. Купить Dolce & Gabbana Velvet Oriental Musk можно в стильном прямоугольном флаконе с черно-синими градиентом и золотой эмблемой бренда на фронтальной стороне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник сплеш 1,5мл. Новый, в коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 06:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев