LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Story, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Story, Chloe, Chloé

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Love Story, Chloe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

На этой неделе в Париже одна из крупнейших компаний красоты Coty анонсировала от имени своего модного бренда Chloe новый парфюм для женщин под названием Love Story. Новый аромат посвящен легкости, роскоши, романтике и любви, поэтому не удивительно, что дом моды связал новые духи именно с самым романтичным городом – Парижем. Новинка является еще одним аспектом прошлогоднего парфюма Roses de Chloe и отражает его третью грань. Основу аромата Love Story составляют аккорды цветов апельсина. Духи сочетают в себе утонченный французский шик и элегантность.

Новый парфюм Chloe Love Story представляет французская актриса Клеменс Поэзи (Clemence Poesy), известная у себя на родине во Франции, а также за её пределами по серии фильмов о приключениях Гарри Поттера. В интервью она сказала, что у неё есть несколько любимых брендов, продукцию которых она постоянно использует и интересуется новинками, а также всегда носит духи, потому что чувствует себя без парфюма, как без одежды. Она не любит носить много косметики, однако считает, что аромат является настоящим аксессуаром, который вам позволяет выразить себя, в том числе и в моде.

Клеменс Поэзи сотрудничает с компанией Coty уже во второй раз, она была очень рада снова представлять новый парфюм бренда. И, не смотря на то, что актриса описывает аромат Love Story, как женственные летние духи, создательница новинки парфюмер Энн Флипо (Anne Flipo) рассказала, что перед ней была поставлена задача, создать знаковый аромат дома, который в это же время должен быть свежим, цветочным, сексуальным и чистым. Парфюмер призналась, что сделать “чистый” аспект оказалось труднее всего. Потребовалось некоторое время для того, чтобы понять, как это осуществить, но в конечном итоге, всё получилось.
Новый аромат Love Story сочетает в себе масло нероли, абсолют цветов апельсина и нежный запах звездчатых цветов стефаносиса, который считается символом счастья. Главные аккорды насыщенных белых цветов окружены умеренными цитрусовыми нотами, а также легкими сладкими и свежими оттенками на утонченном мыльным фоне.

Верхние ноты: Нероли, Апельсиновый цвет, Петитгрейн.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Стефанотис, Физалис.
Базовые ноты: Мускус, Белый кедр.

Духи Chloe Love Story созданы в концентрации парфюмированой воды в трех стандартных объемах флаконов 100, 50 и 30 мл. Аромат официально поступит в продажу в сентябре 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 06:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев