LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serpentine Roberto Cavalli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Serpentine Roberto Cavalli, Roberto Cavalli

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 06:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Serpentine Roberto Cavalli

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 63/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Roberto Cavalli Serpentine радует не только глубиной композиции, которая завораживает и пьянит, но и стильным флаконом, неповторимым по образу и оформлению. Однако создан аромат в 2005 году для той, которая не боится любить и быть любимой, которая не стесняется своих эмоций и переживаний, которая знает, что такое страсть и чувственность.

Ароматная композиция невероятно глубокая и многогранная, нежность цветочных нот переплетается с потрясающей восточной страстностью. Парфюмерная композиция передает позитивные эмоции, которые заряжают женщину, дают ей силы на новые свершения и победы, позволяют гордо поднимать голову и держать спину прямо, никогда не сгибаясь под гнетом проблем и серостей современного быта. Флакон аромата Roberto Cavalli Serpentine представляет собой удивительную манящую картину. Круглая форма и изысканное золотисто-янтарное наполнение влекут и завораживают, а две благородных золотых змеи свившихся воедино и изящная крышечка из чистого золота создают потрясающий образ роскоши и могущества. Ароматная история Roberto Cavalli Serpentine создана для смелой и уверенной в себе женщины, для победительницы и соблазнительницы. Женщина с таким ароматом не может остаться без внимания со стороны женщин и мужчин, она блистает в лучах утреннего солнца, сверкает взглядом и согревает улыбкой.

Парфюм таит в себе нежность и женственность, он словно приоткрывает дверь к решению загадки женской души, однако при этом сокровенное так и остается непознанным. Парфюм Roberto Cavalli Serpentine передает обаяние древесных и пряных нот, которые под влиянием чувственных цветочных аккордов, рождают дивную ароматную страсть, адресованную независимым, темпераментным и уверенным в себе женщинам. Аромат имеет яркий и даже несколько дерзкий шлейф, который сразу окутывает женщину волшебным сказочным палантином. Восточная история рождается из сдержанных и одновременно дерзких нот, из сочетания задорных и интригующих акцентов. Эта фантастика чувственного стиля от всемирно известного модного бренда разработана специально для тех, кто олицетворяет нежность, страстность, женственность и красоту. (http://духи.рф/)


Яркий, чувственный, новый женский аромат Serpentine (змеиный) источает магию обольщения, рождая великолепный букет соблазна. В основе парфюмерной композиции ноты цветущего манго, артемизии и мандарина с оттенками бальзамового и сандалового деревьев. Это необыкновенное сочетание обволакивает, обольщает и не дает себя забыть, словно видение прекрасной женщины – изысканной, искушающей, страстной.

Верхние ноты: Артемизия, мандарин, гардения с Таити, Цветок манго
Средние ноты: Лист фиалки, Тиаре, Перец, Франгипани
Базовые ноты: Толу бальзам, Сандаловое дерево, Амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Prokofeva :
мне его подарили. Большой флакон с двумя змеями. Такой нарядный, так приятно было держать его в руках! И, раз уж Serpentine у меня был, я иногда его наносила, просто чтобы проверить – а вдруг случится чудо?

Чудо случилось очень жарким, душным, влажным летом: Serpentine Roberto Cavalli словно проснулся и заиграл. Кислота мандарина лишь придавала свежести ноте манго, перец делал более пикантным запах нездешних цветов, сахарный сироп переплавился в горьковатый мед, в базе я больше не чувствовала сладкого пластика, там были душистая дорогая древесина и солоноватая морская амбра.
Serpentine был слишком густой и тяжелый для меня, слишком яркий и броский, но не оценить его великолепие я не могла.
В сердце у Serpentine – спелое манго, созревшее на дереве, а не в ящике при перевозке, и поэтому очень сладкое на вкус и почти приторно пахнущее. В пирамиде указан цветок манго: я не знаю его аромат, в Serpentine я чувствую именно плод. В Serpentine однозначно есть и недозрелое манго под острым перечно-цитрусовым соусом, со свежими креветками, еще пахнущими морем. А «неведомые сладкие цветы» – это франжипани с их сладким ванильно-фруктовым запахом: в Тайланде они цветут повсюду… Еще в Serpentine есть кокосовое молоко и тайские кокосовые конфетки, напоминающие наши ириски. И амбра, и древесина, и смолы. И кусочек беспросветно-темной тропической ночи, пахнущей сладко и горько… Цветами, фруктами и опасностью.

Я так и не полюбила Serpentine, но теперь я знаю его тайну: если нанести его в самую тяжелую и липкую жару, он может перенести в Тайланд, в тайскую душную влажную ночь, густо насыщенную запахами, которые северянину кажутся странными и ни на что не похожими… А они попросту чужеземные и экзотические. И Serpentine Roberto Cavalli – чужеземный и экзотический. Слишком экзотический, слишком пышный, слишком яркий, напоминающий парадный наряд Таптим из фильма «Анна и король»…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 06:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев