LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Florence, Roberto Cavalli

Анна З (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 24 Июль 15
  • ГородМосква м.Теплый Стан

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Florence

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

В начале декабря 2017 года дизайнерский дом Roberto Cavalli представляет свой новый аромат, который станет родоначальником новой парфюмерной линии Florence, випущенной под лицензией Coty. Новый аромат посвящен историческим корням этого итальянского модного дома, и вдохновлен пейзажами Тосканы.

Florence Roberto Cavalli — это аромат для женщин, принадлежит к группе шипровые цветочные. Florence выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Marie Salamagne.
Florence заявлен в качестве современного восточного шипра с цитрусами, изысканными фруктовыми и цветочными нотами. Фрукты и цитрусы, открывающие композицию, символизируют жизнь и энергию, и продолжаются в сердце аромата, смешиваяясь с "сияющим" цветочным букетом и "экзотическим" оттенком семян гибискуса. База раскрывает характер "роскошного шипра" в комбинации с пачули, амброй и мускусом. Аромат создан парфюмером Mарией Саламань.
«Сияющий цветочный букет составлен из нежных цветов грейпфрута и апельсина. Это тонкое сочетание подчеркивают мускусные оттенки семян гибискуса, которые добавляют оттенок экзотики и тайны. Контрастные акценты сладкой чёрной смородины и слегка острых нот мандарина создают взрыв жизни и энергии. Базу композиции составляет роскошный шипровый аккорд: мускус, сияющая амбра и гипнотические ноты пачули», — информация пресс-релиза.

Верхние ноты: мандарин, чёрная смородина.
Ноты сердца: флердоранж, амбретта, цветок грейпфрута.
Ноты базы: амбра, мускус, пачули.

Дизайн флакона напоминает витажные парфюмерные флаконы, он изготовлен из стекла, украшенного геометрическим узором, сочетающим пурпурную и прозрачную поверхность. Лицом нового аромата стала модель Шломит Малка, фотосессия снята фотографом Тхема Йесте. Автором рекламного ролика является Николя Гарнье во Флоренции, также в ролике учавствует модель Антонио Навас.
Roberto Cavalli Florence будет доступен в формате 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка возможна, если сумма покупки более 1000 руб. Атом стекло с металлическим спреем. Новый отливант.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 16:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев