LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultimate Seduction Extreme Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultimate Seduction Extreme Oud, LM Parfums

Tashik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 17:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Апрель 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ultimate Seduction Extreme Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Ultimate Seduction Extreme Oud LM Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.Над ним работал арт-директор Лоран Маццоне. Разработка концепции ─ Лоран Маццоне. Ultimate Seduction Extreme Oud Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Extreme.
Ultimate Seduction Extreme Oud выпущен в 2018 году.

Ultimate Seduction Extreme Oud — изысканные селективные духи с цветочно-кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2018 году парфюмером Laurent Mazzone для французского парфюмерного бренда LM Parfums. Обворожительный и соблазнительный парфюм погружает в таинственную чувственную атмосферу Востока, даря радость и наслаждение от легкого прикосновения к темным, пьянящим магическим ароматам.

Солнечный пряный аккорд шафрана и чувственные оттенки белых цветков иланг-иланга (природного афродизиака) открывают парфюмерную композицию, сплетаясь в средних нотах с изысканными цветочными акцентами белого жасмина и теплыми оттенками бархатистой кожи. Волнующий, обволакивающий шлейф аромата LM Parfums Ultimate Seduction Extreme Oud притягивает и манит сексуальностью «анималистических» нот и пряными акцентами таинственного пачули.

Композиция аромата Ultimate Seduction Extreme Oud LM Parfums включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Иланг-иланг и Шафран;
средние ноты: Египетский жасмин и Кожа;
базовые ноты: Пачули и Животные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комментарий организатора по данному лоту: полный флакон. Комплектация на фото. Пересыл 1м классом входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Май 2024 17:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев