LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beloved - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beloved, Prince Matchabelli

Conifer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Ноябрь 19
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Beloved

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Beloved - редчайший аромат созданный в 1942 году во Франции, но в Америку был привезен и разлит во флаконы только в 1950 году. Более раннему прибытию помешала Вторая мировая война. Этим объясняется путаница в годах выпуска аромата.

Beloved увидел свет, благодаря Парфюмерной компанией Prince Matchabelli , в 1920-30-е годы входившей в пятерку самых значительных корпораций США, благополучно пережившей время Великой депрессии.
Флаконы в форме короны с изображением фамильного герба князей Мачабели, разработанные Нориной Джилли, расходились по всей Америки – от Бостона до Калифорнии.

Рекламные объявления того времени, показанные в газетах заявляют, что этот парфюм был "импортирован из Франции", которая предполагает, что, в отличие от большинства Matchabelli духи, этот был разлит и запечатан в Франции, но в реальности, только парфюмерная формула была создана во Франции. Затем аромат был отправлен на фабрику бренда Matchabelli в США и упакован/розлит в оригинальные флаконы бренда.


Композиция классифицируется как мягкий и теплый цветочный букет. Очень пьянящий и женственный.

Верхние ноты: зелёный и цитрусовый аккорд
Средние ноты: иланг-иланг, пчелиный воск, цветочный аккорд
Базовые ноты: пачули, сандал, животный мускус, серая амбра

Аромат был описан как "самый захватывающий парфюм из Франции. Богатый и теплый, созданный для зрелой женщины. Необычные и невероятно стойкие новые духи. Теплый и одновременно остромодный аромат "

Флакон имел узнаваемую форму короны с голубой эмалью и оригинальной позолотой на окантовке и стоппере креста и оригинальной золотой фирменной этикеткой спереди.

Верхние ноты: зелёный и цветочный аккорд

Ноты сердца: иланг-иланг, цветочный аккорд, пчелиный воск

Ноты базы: животный мускус, животная амбра, пачули, сандал, древесные оттенки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 18:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев