LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nomade Absolu de Parfum, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nomade Absolu de Parfum, Chloe, Chloé

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nomade Absolu de Parfum, Chloe

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2018 году модный бренд Chloe разработал авантюрный парфюм Nomade. Этот аромат воплощал образ современной женщины с ее смелостью, силой, уверенностью и красотой. В композиции ощущается безграничная свобода, стремление к совершенству, независимость и желание обладать нелимитированными возможностями.
В 2019 году модный дом представил первую интерпретацию этих духов в виде туалетной воды, а в начале 2020 года появится еще один фланкер – композиция Nomade Absolu.
Это аромат Nomade Absolu de Parfum, который стал наследником славы известной композиции Chloe Nomade. Новинка охарактеризована, как цветочный шипр, и предназначена для женской части парфюмерной аудитории.
«Nomade Absolu de Parfum просто сбивает вас с ног. Это приятное ароматное тепло воображаемого пункта назначения в обработке парфюмера Квентина Биша из Givaudan».
Для рекламной кампании фланкера вновь была приглашена актриса Ариана Лабед. А фотографом снова выступил Питер Линдберг.
Новинка Chloe Nomade Absolu de Parfum действительно авантюрная и энергичная. В ней присутствует женственность и привлекательность, однако, есть в ней что-то смелое и немного амбициозное. Духи символизируют современных женщин, которые привыкли всего добиваться самостоятельно. Во флакон с лихвой налили элегантность, женственность и привлекательность, но их яркий характер героини парфюма не позволяет ей стоять на месте.
Женщины от Chloe отважные и свободные - они хотят приключений, хотят, чтобы адреналин своим теплом растекался по венам. Новый парфюм такой же стильный, энергичный и выразительный. Он привлекает внимание своей силой, захватывает дух великолепием и пленяет довольно изысканным звучанием.
Древесная душистая композиция является более интенсивной и опьяняющей версией оригинального аромата Chloe Nomade. Как смелый намек на мир мужских ароматов, дубовый мох остается в сердце Nomade, но теперь этот компонент проявляет неожиданную утонченность. Роскошная текстура сладкой сливы Мирабель придает парфюму сочное звучание. Чувственность усиливается фруктовыми запахами и ароматными бархатистыми акцентами. Ветер свободы согрет сливочным, древесным богатством мягкого сандалового дерева. Насладитесь его уникальным, сияющим, сладким запахом.
Цветочная шипровая компо­зиция Chloe Nomadу Absolu de Parfum откры­вается искря­щейся сладостью сливы Мирабель. Роскошная текстура сладкой сливы Мирабель придает букету сочное звучание. Чувст­венность усили­вается фрукто­выми запахами и аромат­ными барха­тистыми акцентами. В "сердце" аромата Chloe Nomade Absolu играет фрукто­выми оттен­ками цветка даваны, а чувст­венную глубину ему придает шипровое звучание нот мха, но теперь этот компонент прояв­ляет неожи­данную утончен­ность. База аромата согрета сливочным сандалом и мускусом. Ветер свободы согрет в шлейфе сливочным, древесным богат­ством мягкого санда­лового дерева с уникальным, сияющим, сладким запахом.
Флакон аромата Chloé Nomade Absolu de Parfum практи­чески не отли­чается от ориги­нала, имити­рующего женскую сумочку модели Drew. Флакон аромата оформлен в тёплых тонах с исполь­зованием изыс­канных мате­риалов. Контрасты между графи­ческими линиями на горлышке флакона, золотой отделкой и ремешка из лесного ореха под кожу делают флакон похожим на модные аксес­суары бренда. Соче­тание золота и кожи смот­рится, как всегда, выиг­рышно и является отсылом к люксовым аксес­суарам этой марки.
Аромат Chloe Nomade Absolu de Parfum, как видно из названия, доступен в концент­рации парфюмерной воды (Eau de Parfum, EdP) в объемах 30, 50 и 75 мл. Сочетание золота и кожи смотрится, как всегда, выигрышно и является отсылом к люксовым аксессуарам этой торговой марки.
Лицом фланкера Chloe Nomade Absolu de Parfum остается фран­цузская актриса греческого проис­хождения Ариана Лабед (Ariane Labed). «Она — женщина Chloé: совре­менная, сол­нечная и естест­венная, отли­чающаяся неиз­менной элегант­ностью.» — говорят произ­водители. Фотографом снова выступил Питер Линдберг.
Евгения Чудакова:
С Chloé Nomade Absolue марка не ушла с правильного пути: новинка получилась благородной, нежной, с акцентом на мягчайшем замшевом аккорде — он, в свою очередь, является фоном для фруктово-травянистого аккорда, который иначе как сладко-горьким не назовёшь.
Первое, что чувствуется при распылении — осязаемый, достаточно сочный, чтобы представить себе немного водянистую, с видимыми прожилками мякоть сливы и её жёлтую глянцевую кожицу, кисло-сладкий фруктовый аккорд. Вскоре он сгущается и слегка засахаривается, что рождает ассоциации не то с цукатами, не то с джемом. Постепенно набирает силу основной аккорд — мягкий, лактонный, в котором фруктовая часть аромата трансформируется в замшевую, с остатками сливовой кислинки и лёгкой пыльной горечью; последняя отвечает за текстуру и осязаемость замшевого аккорда — спокойного, без какой бы то ни было грубости, заломов или шершавости. Замша здесь мягкая, песочно-розовая, но абсолютно не жеманная. Ко второму-третьему часу эта мягкость кажется немного плоской, однако для привыкшего к максимальной бесхарактерности люкса это простительный недостаток.
Вердикт: в рамках жанра — отличная работа, прекрасный вариант на каждый день, когда не нужно никого поражать, не нужно защищаться, а только наблюдать и понимающе улыбаться.


Верхний аккорд: слива Мирабель;
Сердечный аккорд: давана, дубовый мох;
Базовый аккорд: мускус, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Мар 2024 23:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев