LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche, Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Fraiche, Eisenberg, Eisenberg Paris

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau Fraiche, Eisenberg

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Что может быть притягательнее потрясающего сочетания трогательных нот? Только гармоничное сочетание великолепных ароматных аккордов, причудливым образом сплетенных между собой для того, чтобы красавица ощутила собственное очарование и притягательность. Подобно этому ароматная сказка парфюма Jose Eisenberg Eau Fraiche, созданного в 2010 году, становится воплощением неординарности, креативности и современной женственности, не нуждающейся в массивных украшениях и ярких аксессуарах.

Композиция освежающего и несколько терпковатого аромата Jose Eisenberg Eau Fraiche раскрывается нотами прекрасного чистейшего бергамота, пряного кардамона, трогательного и пряного розового перца, который ароматными красками рисует образ стильной кокетки, молодой и амбициозной соблазнительницы, которая не знает отказа и не привыкла останавливаться, не получив желаемое. При этом в сердце аромата Jose Eisenberg Eau Fraiche звучит мягкость лаванды, освежающая прелесть мяты и завораживающая пикантность нероли, однако главную роль берет на себя динамичный и солнечный анис, который становится центральным образом композиции. В базе парфюма утонченно и гармонично переливается пикантная теплота имбиря и чувственность благородных древесных нот, которые подчеркивают элегантность и очаровательность обладательницы. Аромат становится тем аксессуаром, который тончайшим кружевом ложится на плечи, обволакивая мягкой трепетностью, переходящей в сексуальную чувственность. Парфюм достоин первых красавиц, однако выгодно украсит каждую, кто нанесет на кожу драгоценные капли аромата.

Флакончик в виде прозрачного куба скрывает за своими стенками потрясающую ароматную тайну парфюма Jose Eisenberg Eau Fraiche, который презентует миру страстную и романтичную натуру. Толстое и тяжелое стекло сосуда позволяет сохранять все качества ароматной жидкости, защищая ее от влияния солнца и воздуха. Дизайнерское оформление сосуда воплотилось в картину на упаковке, которая создана специально для данного аромата. Темный фон и контрастно яркий рисунок подчеркивают неординарность букета. Также в коробочке упаковки можно найти специальную книжечку, содержащую описание аромата.

Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: зеленый анис, голубая мята, болгарская лаванда, нероли
Базовые ноты: древесные ноты, имбирь
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев