LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rival In Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rival In Love, ByBozo

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:37

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Rival In Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rival In Love ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rival In Love выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Красный апельсин и Личи;
средние ноты: Роза, Жасмин и Пименто;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Бензоин.

«Так как я хотел создать именно капсульную парфюмерную коллекцию, я понимал, что в ней должны быть представлены ароматы для разных жизненных ситуаций. В том числе и для флирта. В какой-то момент в девушке что-то меняется: ее взгляд, ее движения… Rival in Love улавливает этот момент», — Хамуди Халил.

Bybozo Rival in love «Соперник в любви» - аромат для обольщения и флирта. Соблазняющий запах сексуальной энергии и шарма. Он создан, чтобы покорять!

Парфюмерная вода непременно придется по вкусу рискованным, страстным женщинам, она подчеркнет смелость и целеустремленность своей хозяйки. Она не стесняется открыто выражать свои эмоции и чувства. Аромат- притяжение. Аромат- магнитизм!

Утонченный и в тоже время агрессивный Байбозо Соперник в любви открывается терпкой эссенцией красного апельсина и личи. Середина наполнена оттенком розы с прекрасным жасмином. Пикантности придает дополненный гвоздичный перец. Огненный шлейф и флёр создают в базе восточный пачули и мягкая ваниль.

Аромат эффектный и искушающий. Он создает обворожительную ауру сбалансированной скромности и откровенности одновременно. На какой стороне ты: потерпевший или соперник решать только тебе!

Igor Masyukov:
Rival in Love довольно сложно назвать откровенно сексуальным ароматом. Видимо, за флирт в композиции отвечает нота черной смородины, названная в пирамиде личи. Обе эти ноты располагаются примерно в одной области кисло-сладкого фруктово-ягодного спектра. В этой смородине нет ничего вызывающего, сама по себе она даже довольно скромна и выглядит хулиганкой лишь относительно строгого шипрового контекста, в который ее поместили.

Rival in Love — современный шипр, построенный на контрасте фруктовых нот и пачули. В нем есть нечто шанелевое, такая французская строгость вперемешку с непринужденностью. И только торчащая из шипрового аккорда смородина намекает на то, что это маленькое черное плате должно быть чуть более коротким, чем обычно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 21:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев