LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Planet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Planet, M. Micallef

Таня1979 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14
  • ГородЗеленоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Red Planet

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Red Planet M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Red Planet выпущен в 2022 году.

Верхняя нота: Жасмин;
средние ноты: Пралине и Роза;
базовые ноты: Дубовый мох и Серая амбра.

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.

Red Planet – это аромат, звучащий пламенем: глубина его раскрытия поражает воображение. Red Planet – это вибрация бушующих ветров, разожженный огонь: экспрессивный цветочный букет, который воплощает бесконечность неизведанного, придавая звучанию бездну новых парфюмерных смыслов.

Выразительное, объемное звучание Red Planet представлено космическим комбо, состоящим из аккордов жасмина, душистого пралине, дубового мха и амбры – таких же загадочных и гипнотизирующих, как безмолвная, неизведанная, но такая манящая Красная Планета.

Аромат Red Planet M. Micallef выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Elena Prokofeva :
Я думала, что Red Planet – это какой-то известный десерт, которого я просто не знаю, но не нашла ничего подобного… «Красная планета» — это Марс, но я не могу понять, что общего с Марсом у этого сладкого и сочного парфюма, пахнущего почти как «молочная река, кисельные берега» из русской сказки. Только река в Red Planet из молочно-жасминового крема, а берега из персиков в желе. И плывут по реке кораблики из белого шоколада с мягкой ореховой начинкой, с парусами из розовых лепестков.
Розы в Red Planet тоже белые, молочного оттенка.
Из Desserts M.Micallef именно Red Planet – самый нежный, сдержанный и ласковый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Мар 2024 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев