LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal-Basmati - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal-Basmati, Affinessence

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Santal-Basmati

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Французский дом ароматов Affinessence представил дебютную коллекцию унисекс парфюмов “Notes de Fond”, в которую вошли четыре аромата: Cedre-Iris, Patchouli-Oud, Santal-Basmati и Vanille-Benjoin. Духи новой линии выражают общую идею бренда и описываются как харизматичные, сильные и чувственные парфюмы, которые призваны вызывать удивление и ощущение удовольствия. По словам компании, каждую новинку можно сочетать с каким-либо другим ароматом, чтобы получить в результате свои уникальные духи. Первые две новинки были разработаны парфюмером Nicolas Bonneville, третий аромата создала Alexandra Carlin, последнюю композицию составила Corinne Cachen.

Santal-Basmati Affinessence – привлекательный, дерзкий и возвышенный ароматический древесный парфюм со сливочными оттенками. Основными в аромате являются аккорды сандала, кашемирового дерева и ароматного риса басмати.
Парфюмер: Alexandra Carlin.

Сандал и рис Басматти являются ядром аромата Santal-Basmati, который создала Александра Карлин. Масло майсурского сандала обогащено молочными и чувственными тонами риса Басмати. Аромат украшен пачулевой вуалью, ирисом и Кашмераном, создающими опьяняющий, привлекательный, классический шлейф.
Глубокий аромат риса басмати - один из лучших запахов в мире. В Сантал Басмати парфюмер Александра Карлин, руководствуясь страстью основательницы Софи Броно к базовым нотам, умело сочетает запах вареного риса с самой драгоценной и ароматной древесиной: сандаловым деревом Майсура , устойчиво выращиваемым в Керале. Рис басмати имеет много общего с сандаловым деревом - у него есть определенная кремовая консистенция, а также насыщенный ореховый оттенок, сродни зернам, поджаренным на масле и долго и медленно приготовленным в молоке. Сантал Басмати просто определяет их общие грани, объединяет их и подает нам чашу чистого блаженства.

Простительно, если вы подумаете, что с учетом всех этих молочно-древесных нот сантал басмати - довольно тяжелая смесь, но на самом деле это не так. Замечательная ловкость рук придала композиции воздушность, которая гарантирует, что аромат, безусловно, успокаивающий и согревающий, остается легким, как шелковый кардиган. Уровень сладости тоже хорошо оценен, с нюансом намазанного маслом попкорна, добавляющим намек на соль, и поддерживающимся каркасом из дерева, который не дает аромату полностью опрокидываться на территорию рисового пудинга. Если вам нравится тройной кремовый фактор комфорта древесных гурманов, таких как Santal Majuscule (Serge Lutens), Palo Santo (Carner Barcelona) или Praliné de Santal (Pierre Guillaume), то позвольте сказать вам прямо: вам нужно немного Santal Basmati в вашей жизни.

Композиция составлена из нот майсурского сандалового дерева, листьев пачули, риса басмати, цветов ириса и молекулы cashmeran.

Все новинки уже появились в продаже с объемом флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.

от Сергей Борисов
Какой сладкий пудрово-древесный аромат, им просто невозможно надышаться! Все мои сомнения насчет рисового запаха были сметены – нос говорит мне, что такой аромат есть и я слышу его здесь и сейчас. Это пушисто-пудровый, немного пригоревший (пачули), теплый эффект – недолгий, к сожалению, по сравнению с остальными составляющими. Когда аромат теряет свою пудровую и бело-молочную часть, эффект басмати уходит – а в оставшемся аромате невозможно зацепить какую-нибудь одну-единственную деталь. В нем, как в сложном орнаменте, глаз идет от завитка к вензелю, от главных фигур к виньеткам фона, и никак невозможно остановиться. Если цвет полотна, то аромат парфюмера Александры Карлен (Alexandra Carlin) – это тонкая шерсть цвета топленого молока с изящной и тонкой вышивкой цвета шафрана.

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Ореховый оттенок поджаренного риса и сливочное сандаловое дерево; такое приятное сочетание! Рис басмати - один из самых обволакивающих ароматов в азиатской кухне (по правде говоря, в мировой кухне). Santal Basmati успокаивает и расслабляет, как занятия йогой на Бали или в Таиланде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев