LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Force - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ma Force, Salvador Dali

tatka-doll (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Апрель 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ma Force

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Daligramme Collection вдохновлена "Далиграммами" - символами, в которых Сальвадор Дали отобразил свою любовь к Гале - главной женщине и богине всей его жизни. Далиграммы составлены из инициалов Дали и его возлюбленной - G, S, D.
Женский древесный аромат с пряными нотами Ma Force – один из пяти в коллекции Daligramme бренда Salvador Dali. Вдохновением для парфюмера стала Гала Дали, единственная муза и любимая жена великого художника. Сюрреалистичный морской конек из алфавита Daligramme авторства Сальвадора Дали, который украшает флакон парфюма Сальвадор Дали Ма Форс, ассоциируется у Вероники с мистической силой Галы. Автор аромата Ma Force, Вероника Найберг, нашла вдохновение в мистической силе Галы, которая сформировала Дали. "Я представила себе аромат, в котором можно было черпать силу, создавать, утверждаться и реализовать себя", - рассказала Вероника. Аромат составлен в энергичных акцентах петитгрейна, черного перца, смолы элеми. Мощное и чувственное сердце составлено из абсолю жасмина, гелиотропа и ладана. Амбра, сандал и уд завершают аромат и придают ему ауру загадочности.
Аромату Ma Force соответствует самая мистическая и сложная из "далиграмм" - S, одновременно отсылающая к имени "Сальвадор", но в фантазии художника связанная с Sea Horse - морским коньком.
Аромат Ma Force имеет настоящий женский характер, но не капризный и вздорный, а созидательный и вдохновляющий на свершения:
Создавая композицию, Вероника стремилась сформировать ароматный источник силы для самореализации и творчества.
В переводе с французского Ma Force означает «Моя сила», чем Гала являлась для Сальвадора Дали.
В пирамиде использована нота перца, в которой сохранена чистота натурального запаха благодаря технологии Jungle Essence.
Элегантный стеклянный флакон, в котором можно купить духи Salvador Dali Ma Force, украшен восьмеркой символов из тайного алфавита Daligramme, придуманного великим мастером для своей любимой.

Верхние ноты: бергамот, элеми, чёрный перец;
Ноты сердца: ладан, жасмин, гелиотроп;
Ноты базы: уд, сандаловое дерево, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 00:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев