LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RedColorado - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

RedColorado, M. Micallef

Aquarius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 06:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Июнь 18
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото RedColorado

Тип: Отливант
В отливанте: 3/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 430 руб.
Пересылка есть!

RedColorado M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
RedColorado выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Geoffrey Nejman и Urs Castelletti.

Верхние ноты: Кипарис, Сосна и Бергамот;
средние ноты: Гваяк, Пачули, Обоженная древесина, Кедр, Сандал и Роза;
базовые ноты: Кожа и Ваниль.

«Впервые в красном цвете флакон коллекции украшен интригующим карминовым градиентом, чтобы запечатлеть REDCOLORADO, новую неукротимую парфюмированную воду. Давайте побезумствуем!"

«Энергичный мужской эликсир, новый аромат воссоединяет мужчин с их инстинктами, повышая их силу и уверенность в себе. Эта благородная древесная, кожаная и пряная парфюмерная вода заключена в ярко-красный цвет страсти, напоминающий мифические пейзажи Великого американского Запада».

Red Colorado от M.Micallef — это аромат, который перенесет вас в самое сердце Великого американского Запада, в самое сердце гор и дикой природы Колорадо, где на закате величественные Скалистые горы окрашиваются загадочными оттенками алого. Уникальное место, где горы, равнины, леса и каньоны создают захватывающие дух природные ландшафты.

Red Colorado от Micallef — это аромат, который предлагает силу свободы.

Сырая и бодрящая, парфюмерная вода Red Colorado открывается оживляющим эффектом благодаря смеси головных нот, где цитрусовые перекрываются пленительными бальзамическими нотами, а затем появляется яркая серия опьяняющих древесных и кожаных ароматов, томных на раскаленной солнцем земле, которые напоминают загадочную скалистую гору уникального красного цвета. Чувственная, учтивая и рыжевато-коричневая, ароматическая сила Red Colorado освещена таинственными восточными травами, подписями его уникального магнетизма.

Новый аромат в настоящее время доступен на официальном сайте M.Micallef во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Elena Prokofeva:
Когда я в первый раз нанесла RedColorado M. Micallef, я подумала: «Какая жалость, что его не презентовали в начале декабря! Идеальный же аромат для рождественского настроения…»

В RedColorado M. Micallef действительно много рождественских нот: апельсиновая цедра и специи, сладкий глинтвейн и пряничный запах гваяка. Пачули настолько шоколадные, что кажется – это доносится аромат Bûche au chocolat. Они не просто шоколадные: смешиваясь с ванилью и сандалом, они приобретают легкий кофейный оттенок. Но заметнее всего – елка, принесенная в тепло, благоухающая свежей хвоей, истекающая слезами смолы. А фоном – жаркий, уютный запах камина, нагретой и опаленной древесины: не дыма, не костра, а именно камина!

Какое уж тут неистовство свободы и природы Дикого Запада, заявленные в легенде RedColorado?
Нарядный и комфортный предпраздничный уют, знакомый и желанный всем, кто празднует Рождество или Новый год.
Но поносив RedColorado несколько дней по предвесенней слякоти и погревшись в нем, я поняла, что все те же самые ноты могут быть не только рождественскими, но – летними, очень жаркими…

В RedColorado чувствуется не только ель с ее кисловато-едкими резкими нотами, но и сладковатая душистость сосны, хвои и молодых шишек, и благородный сухой аромат кедра. И все эти хвойные деревья так сильно пахнут именно в жару, в раскаленном воздухе, трескучем от пения кузнечиков, когда смола плавится и течет по коре, а воздух благоуханен и кажется, что только тут, под этими деревьями, и можно свободно и спокойно дышать.
Жар полуденного летнего солнца переплавляется в запах нагретого, опаленного, расплавленного дерева… Все же не костра – да и кто рискнет разжигать костер в такую жару? И камин топить в жару не нужно, но все же это запах камина.
И все остальное, апельсиново-пряное, шоколадно-кофейное, тоже остается, переходит из рождественской картины в летнюю, хотя воображению сложно поместить все это – в лето.
Разве что – действительно костер? И кофе, сваренный на костре, кофе со сливками и с шоколадом, среди благоухающих сосен и елей.
В любом случае, RedColorado пахнет не дикой свободой, а уютом.
Зимним или летним, но уютом.

Роза в RedColorado – единственная нота, выбивающаяся из милых картин «Рождество у камина» или «пикник на опушке леса».
Роза появляется не сразу. Она алая, сладкая, слегка карамелизированная, жаркая, тлеющая, готовая полыхнуть… Она не красуется в вазе на рождественском столе и не цветет на одичалом кусте на краю леса, нет. Она – часть огня: камина или костра.

Роза тянет за собой ноту кожи, рыхлой и сладковатой, надушенной, восточной кожи, которая придает уютному RedColorado больше элегантности и нарядности. И на этом этапе он слегка напоминает мне Interlude Man Amouage, который я очень, очень люблю… Конечно, RedColorado M. Micallef гораздо спокойнее, понятнее и в нем меньше дыма.
RedColorado заявлен как мужской парфюм, но мне кажется, женщинам непременно стоит его попробовать. А некоторых мужчин как раз может смутить его сладость и эта тлеющая роза. Я отчетливо чувствую в нем незаявленные гурманские ноты: мне RedColorado кажется пятым ароматом в коллекции Desserts, родичем Crème de la Crème и Chocolate Fondant, только созданным для мужчин, поэтому в десертных нотах минимум сахара и они спрятаны среди хвойно-смолистой свежести.

RedColorado очень громкий и очень стойкий. Даже слишком громкий: у него огромный кожано-ванильный шлейф… На коже RedColorado держится от 12 часов и дольше. Особенной цепкостью обладает его база: горячее дерево, смола, ваниль и немного горького шоколада.


от Dariia Fessalonika:
Самый уютный и согревающий аромат.
Кажется, что этот аромат согревает не жарким солнцем Колорадо, а уютным теплом камина: дымный, сосновый, обволакивающий запах горящих дров создает восхитительное ощущение комфорта. Он будто специально создан для того, чтобы кутаться в него, согреваясь в холодное время года!
В целом, аромат мне определенно нравится, но столь явно предписанное гендерное ограничение и визуальная концепция рекламной кампании оставляет множество вопросов... Эй, ребята, эта миниатюрная блондинка в моем лице - тоже ваша целевая аудитория!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомайзером, остаток примерный, фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 06:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев