LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Musc For Her Narciso Rodriguez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Pure Musc For Her Narciso Rodriguez

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Pure Musc For Her выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхняя нота: Мускус;
средняя нота: Белые цветы;
базовая нота: Кашмеран.

Narciso Rodriguez пополняет свою коллекцию For Her новым изданием. Аромат, названный NARCISO RODRIGUEZ PURE MUSC, присоединится к оригинальному культовому Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 2003 года, Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 2006 года и Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her 2017 года. Все композиции этой линии - вариации на тему мускуса в лучшем его проявлении, но у каждой свой стиль и характер, своя притягательность. Коллекция мускусов, которую дарит нам Нарцисо, просто великолепна и столь разнообразна, что позволяет каждому подобрать что-то на свой вкус.

Цитата

“Аромат мускуса неподвластен времени и обладает ольфакторной глубиной, оставаясь при этом личным и интимным; он становится единым целым с женщиной, которая его носит. For Her PURE MUSC Eau de Parfum - высшая интерпретация мускуса, и именно поэтому он так притягателен.”
- Нарцисо Родригес

Pure Musc For Her - это новый мускусный коктейль, элегантный и современный. Парфюмер-создатель композиции, Соня Констан, ранее разработавшая для бренда аромат Fleur Musc For Her (совместно с Калис Беккер), вновь обращается к сочетанию характерного мускуса Narciso и нежных цветочных нот. Новый Pure Musc построен на контрастах, игре тени и света; страсть и соблазн здесь поданы элегантно и не агрессивно, но вместе с тем очень привлекательно.

Цитата

“В аромате For Her PURE MUSC Eau de Parfum я хотел запечатлеть дух женской двойственности, резонирующей внутри, нечто неосязаемое, как например, элементы тёмной стороны на фоне светлой стороны, контраст силы и ранимости.”
- Нарцисо Родригес

Двойственность аромата достигается за счёт использования светлых и тёмных аспектов мускусного коктейля, цветочного букета и кашемирового аккорда. Цветочные ноты символизируют утончённость, женственность и элегантность, а кашмеран привносить теплые, очень комфортные, древесные и слегка пудрово-мускусные оттенки с нотками сырого бетона. И всё это укутано чувственным и согревающим фирменным мускусом Narciso. Pure Musc можно носить как сам по себе, так и в сочетании с другими творениями Narciso.

К примеру, бренд предлагает сочетать новый аромат с Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette, Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum и Fleur Musc For Her. "Провокационная игра чистоты. Нанесённый без каких-либо дополнений, For Her PURE MUSC Eau de Parfum - это чистый соблазн. Будучи скомбинированным с другими ароматами For Her, For Her PURE MUSC Eau de Parfum становится более личным и особенно запоминающимся."

Соединив Pure Musc с For Her Eau de Toilette, вы получите подчёркнуто элегантную шипрово-цветочно-мускусную композицию. Союз Pure Musc и For Her Eau de Parfum даст чувственную фруктово-мускусно-цветчно-шипровую комбинацию; а сочетание Pure Musc и Fleur Musc For Her подарит искрящийся и динамичный пряно-мускусно-цветочно-шипровый аромат.

По словам Нарцисо Родригеса, "For Her PURE MUSC Eau de Parfum гипнотический сам по себе; а в сочетании с одним или несколькими другими ароматами For Her становится просто опьяняющим.”

Цитата

"Муза For Her PURE MUSC Eau de Parfum, Джулия Бергофф - чистое воплощение современной женственности; в её образе сочетаются уверенность, самообладание, самосознание и интеллект. Этот портрет отражает чистоту нового аромата и ту таинственность, что есть внутри женщины,"
- гласит описание бренда.

“Я впервые встретил Джулию много лет назад, когда она только начинала свою модельную карьеру, и я сразу же понял, что она особенная. Я надеялся, что однажды она станет нашей музой. Этот аромат для неё,” - говорит Нарцисо Родригес.

Аромат Narciso Rodriguez Pure Musc For Her выходит на рынок 1 февраля 2019 года и будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 100 мл (по цене 57 евро, 87 евро и 117 евро, соответственно).

Eddie Bulliqi :
Ореховая вуаль оригинального For Her окутывает и фланкер Pure Musc; её простая, незатейливая чистота предваряет центральный аккорд - пудровый, белый и меловой. В гуще миндальной пудры угадываются отголоски фисташки; и в итоге аромат напоминает вкус и текстуру десерта макарон - одновременно липкого и хрустящего, с прослойкой зелёного крема, ароматизированного бобами тонка. Тускло мерцающие огонькам сирени, танцующие на фоне мускуса и хорошая порция современного 'дубового мха' явно дают понять, что мы все ещё находимся на нео-шипровой территории, навевая сходство с базой Coco Mademoiselle. Без сомнения, если вы любите беломускусные композиции, то это отличный белый мускус; со временем становящийся более плотным и приобретающий лёгкий оттенок белого шоколада, но при этом всегда остающийся кремовым, мягким, туманным и пудровым.
парюмерии, которая заключается в замене явного гурманства на более интимные и мягкие телесные ароматы. И я не могу с этим не согласиться. Однако, я думаю, что справедливо и обратное - что Pure Musc знаменует собой окончательную смерть жанра классического шипра в массовой парфюмеии под натиском сладких гурманских композиций. Pure Musc является олицетворением сегодняшнего шипра. На бумаге такие ароматы 'подогнаны' под шипровую категорию за счёт мшистого сочетания плотных древесных нот и мускуса, но в реальности в них практически отсутствуют те качества, которые изначально определяли шипровое семейство - его характерные базовые ноты (смолистые, животные, влажные, шершавые, лесные).
У французов на самом деле нет названия для этой категории, и, возможно, это делает её ещё более завораживающей областью на карте современного парфюмерного мира. Здесь мы видим "пушистый" шипр в полной красе, который, вероятно, станет законодателем новой подкатегории на долгие годы.

София Шанг:

Этот аромат сильно отличается от других представителей линии Narciso Rodriguez For Her, поскольку полностью лишён стереотипно женского “эффекта кокона” или сладких пушистых цветочных нот, которые можно найти в оригинале и других его фланкерах. Это отмытый до скрипа аромат с самым утончённым, чистейшим мускусом. Он может быть и изысканным, и повседневным. Это сдержанный, но важный последний штрих к вашему образу “на выход” или просто элемент вашей повседневной жизни, сопровождающий вас в любых ситуациях. Это чистый холст, парфюм, подстраивающийся под вас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде. Оплата на карту.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев