LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino, Valentino

Alouette (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:38

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 876
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Valentino

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5400 руб.
Пересылка есть!

Valentino Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Valentino выпущен в 1978. Парфюмер: Givaudan.
Верхние ноты: зеленые ноты, Персик, Базилик и Цитрусы;
ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Жасмин, Гиацинт, Ландыш и роза;
ноты базы: Мускус, Циветта, Дубовый мох и Белый кедр.

отзыв Botkiller http://www.fragranti...ntino-2583.html

"Женственная классика, просто, но изысканно. Да, согласна он шлет- привет из прошлого. 70-80-ые годы- качественная, на натуральных компонентах парфюмерия.
Советское время, выходные походы в кинотеатр, ощущение праздника и радости бытия. Красивые и счастливые женщины, благоухающие дорогущими духами идут гордо под руку с мужчинами в строгих костюмах... А ты- девченка-подросток, идешь сзади и ловишь носом обалденный шлейф от духов. Идешь и мечтаешь, что когда-то и ты сможешь позволить себе купить такие духи и будешь не идти , а парить над землей на невесомых крыльях чудесного аромата.Духи и время очень взаимосвязаны, с помощью аромата можно поймать тени из счастливого прошлого, но очень жаль, что эти тени легко ускользнут вместе с последними нотами аромата, оставив легкую ностальгию и грусть. Есть, все-таки, в ароматах волшебство!!!"

***
Этот знаменитый, волнующий, многогранный аромат знают многие известные люди. В нем собраны самые волнующие ноты и исключительные ощущения. Туалетная вода Valentino Women, созданная мастерами парфюмерного искусства, имеет удивительную способность выделять только лучшие стороны женской натуры, поэтому ее популярность не устает расти из сезона в сезон. Модный парфюм давно стал символом высокого стиля и тонкого вкуса, настоящей элегантности и восторженной женственности, то есть фактически вошел в ряды настоящих шедевров мировой ароматики.
С помощью волшебной туалетной воды нового поколения каждая представительница прекрасного пола легко может смоделировать любой образ, неизменно оставаясь в своем лучшем амплуа. Согласитесь, каждой женщине присуща и сексуальность, и робость, и скромность, и строгость, но только благодаря аромату Valentino Women в стильном флаконе они могут удивительным образом дополнять друг друга, не вызывая противоречий.Представительница прекрасного пола, уже успевшая испытать на себе прелесть звучания Valentino Women, наверняка знает о пленительной способности этого аромата рождать целую гамму разнообразных ощущений, открывающую для женщин новую степень собственной привлекательности. Ведь в каждой женщине заложена поистине удивительная основа для постоянного самосовершенствования как внутреннего, так и внешнего а модный аромат от именитого производителя только помогает милой даме правильно использовать собственные силы и возможности. Не лишним будет сказать, что элегантный парфюм, обладающий достаточно самобытным характером, ни в коей мере не кажется слишком навязчивым или своевольным. Напротив, он действует достаточно мягко, помогая женщине постепенно одаривать окружающих красотами своего внутреннего мира.
Флакон Valentino Women выполнен в такой же изящной манере, которая выгодно отличает букет этого парфюма от остальных образцов современной ароматики. Величественные переливы искристой жидкости на многочисленных гранях сосуда не только радуют глаз, но и указывают на благородство туалетной воды. Модный дом Valentino, имеющий всемирную известность и выступающий в роли одного из самых влиятельных брендов в мире красоты, занимается не только выпуском одежды, обуви, сумок и аксессуаров, но и радует своих поклонниц исключительными и волнующими ароматами. В 2011 году громким событием стал выпуск чудесного парфюма Valentina Valentino, появившегося на свет благодаря мастерам Alberto Morillas и Olivier Cresp. Одухотворяющий, нежный и пленительный аромат в элегантном круглом флаконе со стилизованными декоративными розами придется по вкусу всем женственным кокеткам и прекрасным мечтательницам. Нежный и радостный, Valentina, словно загадочная барышня, притягивает своей тайной и мягкой сладостью. Туалетная вода раскрывается свежестью бергамота и терпкостью трюфеля, затем плавно перетекает в кремово-цветочные аккорды букета из туберозы, жасмина, апельсинового цвета, а также зефирные нотки клубники. Завершают трепетную композицию трио из аккордов кедра, амбры и ванили, которое создаст вокруг своей обладательницы воздушный ореол нежности.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Зеленый шипр. Винтаж, в сохранности
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев